RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Власти отчитались о ремонте улицы Терешковой

Власти отчитались о ремонте улицы Терешковой

Все работы на дороге закончили.

Улицу Терешковой отремонтировали

Ремонта этой улицы ярославцы просили много лет. И сегодня власти Ярославля и области объявили о завершении ремонта на улице Терешковой. Специальная комиссия проверила дорогу, нашли несколько недочетов, которые в ближайшие дни должен устранить подрядчик. Дорогу примут только после устранения всех замечаний.

– Все дороги, которые проходят по программе «Безопасные и качественные дороги», мы будем принимать комиссионно со службой заказчика, приглашением генерального подрядчика и обязательным присутствием общественников. Объекты будут приниматься только после устранения всех возможных замечаний. Ни один вопрос по качеству не будет оставлен без внимания, – пояснил заместитель председателя правительства Ярославской области Виталий Ткаченко.

На улице Терешковой отремонтировали асфальт на проезжей части и обновили пешеходные тротуары. Но ремонтировали ее слишком долго, из-за чего мэрия оштрафовала фирму-подрядчика «Капиталстрой». Также на дороге не сделали парковочные карманы, что возмутило автовладельцев.

На улице Терешковой не сделали парковочных карманов

Сегодня в Ярославле также осмотрели улицу Наумова, ее тоже ремонтировали по президентской программе. Через неделю обе дороги должны принять у подрядчиков.

Фото: Мэрия Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем