2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
26 сен 2017 в 20:56

Лучше бы помогли старикам-пенсионерам картошку выкопать, а скреп и так с избытком

Гость
26 сен 2017 в 21:16

Нью Васюки! или По следам Антилопу Гну!
... Продолжение путешествий...Остапа Ибрагимовича Сулейман-Мария-Бендер-Бея.

Гость
26 сен 2017 в 21:22

Славяне должны помогать славянам. На том Русь пока и держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:23

Что-то вспомнился "Золотой Телёнок" Ильфа и Петрова !

Кристобаль Колон
26 сен 2017 в 21:30

Слово "освободительная" больше всего напрягает! От кого нынче они едут освобождать Москву?))
Зачем в нынешнее время возрождают сословия в тех регионах, в которых их в бытность царской Руси не существовало!
Приходилось не раз бывать в Краснодарском крае и даже там не покидало ощущение, что нынешние казаки - это потешные формирования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:52

а слабо на Аляску замахнуться..... кого от кого освобождаете, что-то не похожи на угнетенных очередная волна вербовки в черносотенцы и икону приплели зачем-то. это ленин мечтал о мировой революции его бы и тащили с собой

потерявшийся дед
27 сен 2017 в 07:27

эх Магадан, Магадан город тумана, сопок и ветров, так и вспомню как на сопке жил с целофаном на окнах. Надо помочь, подкину мелочишко.

Гость
27 сен 2017 в 08:13

А кому вообще нужна эта "новороссия"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:06

Куда катиться страна. У самих ничего не сделано, зато кругом одни враги, которых сами и придумали, чтобы у власти удержаться подольше. Печаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:11

Чем бы дети не тешились, лишь-бы.....

Вишванатан Анан
27 сен 2017 в 09:12

на фото типичные лица освободителей и почему то я им не верю... при чём тут Новоросссия и Пожарский, с казаками??? походу манная каша в голове этих организаторов, хотя самый главный стоит в сторонке, посмеивается и считает прибыль... хождением с хоругвями и картонными иконами, от зависимости США не освободит, но ведь главное бабло собрать - цель то святая))) "к маленьким детям, которых я сейчас представляю, это не относится"...

Гость
27 сен 2017 в 09:15

Ряженые совместно с мракобесами уже не знают, чем заняться. Гуманитарная помощь - это конечно хорошо, но все остальное - диковато. Освобождение России от "зависимости от международных норм"? Станем Северной Кореей? В 21-м веке? Казаки, что с них взять.
Что-то таких "патриотов" все больше и больше. Скоро что-нибудь жечь начнут за веру, за царя, беря пример с мракобесов-антиматильдовцев.

Алексей
27 сен 2017 в 09:27

Не в ту сторону едут. Им наоборот в Магадан надо!

Гость
27 сен 2017 в 09:48

Шуты гороховые

Гость
27 сен 2017 в 10:02

будет осуществлен сбор и доставка гуманитарной помощи нуждающимся жителям Новороссии,
Популизм. Туда гуманитарная помощь регулярно идет

Гость
27 сен 2017 в 10:52

"Своей целью НОД считает освобождение страны из-под этой зависимости" - см. выше.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/347612222144512.html#comments/c58dc1fd7-a513-426d-9578-806f4d04021e/last
т.е эти граждане считают что современная Россия находится под зависимостью Европы и Америки. И страну надо срочно освобождать. А как же наш президент с поддержкой 90% населения, если следовать их логике он тоже получается "их человек" и правительство и Дума наша. что это за самозванцы такие, что свободно со своими экстремистскими идеями разъезжают по всей стране и баламутят народ. м.их надо не поддерживать, а развернуть в магадан откуда приехали с билетом в один конец.

Загрузка...