Город Новый год в Киноформате

Новый год в Киноформате

Наступили долгожданные новогодние каникулы, и пришло время поразмыслить, как провести их, куда поехать, чем заняться, что посмотреть.

В период праздников уютный киноцентр «Киноформат» поможет вам скоротать холодные и темные зимние вечера за просмотром громких новогодних кинопремьер:

«Три богатыря и морской царь»

Князь Киевский и конь Юлий нашли сокровища Морского царя, чем навлекли на себя его гнев. Правитель подводного царства решает утопить город, превратив его жителей в русалок, чтобы найти себе, наконец, жену. И влюбляется он в Настасью, жену Добрыни Никитича.

Историческая драма «Викинг»

В основе сюжета фильма – единственная историческая хроника того периода, которая сохранилась до наших дней – «Повесть временных лет». Сценаристы не стали ее реконструировать буквально, но сохранили все ключевые события, упоминаемые в летописи.

«Снежная королева 3. Огонь и лёд»

Изначально созданный по мотивам известной сказки Ханса Кристиана Андерсена, увлекательный и зрелищный анимационный фильм «Снежная королева 3.Огонь и лед» сейчас самостоятельная история про приключения Кая, Герды и их друзей.

«Кредо убийцы»

Это экранизация популярной компьютерной игры от компании Ubisoft под названием Assassin’s Creed. Простого бармена похищает одна таинственная корпорация для того, чтобы определить местонахождение опасных и могущественных артефактов.

«Монстр Траки»

Фантастическая история, в центре сюжета которой находится старшеклассник по имени Трип. Однажды на буровой вышке происходит необычное происшествие – в результате несчастного случая из-под земли появляется необычное создание. Лента учит детей (12+) и взрослых, что каждое живое существо имеет свою ценность и право на жизнь.

Почему стоит приехать сюда?

  • все кинозалы оборудованы удобными комфортабельными креслами;

  • приемлемые цены билетов: 2D сеансы от 120 до 250 рублей. 3D cсеансы от 150 до 300рублей;

  • Вам не нужно беспокоиться о том, где оставить верхнюю одежду и габаритные вещи, ведь для гостей кинотеатра «Киноформат» работает гардероб.

С полным репертуаром и расписанием сеансов вы можете ознакомиться на сайте

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем