RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город У ярославских тепловиков сменился директор

У ярославских тепловиков сменился директор

Новым генеральным директором OAO «ТГК-2» назначен Борис Кутычкин. До этого он занимал должность генерального директора ОАО «Промышленные инвестиции». А в советское время и 90-е годы работал в органах государственной власти, в министерстве нефтяной промышленности СССР и Минтопэнерго России. В 2000-х годах в качестве генерального директора ЗАО «Арктикшельфнефтегаз» внес весомый вклад в освоение российского арктического шельфа.

«Компания уже много лет работает в ситуации, сформированной хроническими отраслевыми проблемами российской энергетики, – отметил Борис Кутычкин. – У компании отличный потенциал, есть уникальные совместные проекты с китайским инвестором, скрепленные договоренностями в присутствии глав России и Китая. Сейчас нужно сделать новый шаг, продолжить реформы в компании, добиться качественных изменений в экономике и финансах ТГК-2».

Полномочия предыдущего генерального директора ТГК-2 Андрея Королева, занимавшего этот пост в 2013-2016 годах, прекращены. Петр Зарубин, исполнявший обязанности генерального директора с ноября 2015 года до сегодняшнего дня, продолжит свою трудовую деятельность в ТГК-2 в должности первого заместителя генерального директора – директора по коммерческим вопросам, которую он занимает с ноября 2013 года.

Фото: Фото с официального сайта Rucompany.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем