Город В Ярославле продолжается фестиваль «Любимая Индия»

В Ярославле продолжается фестиваль «Любимая Индия»

В Ярославль приехал фестиваль «Любимая Индия», который уже успел побывать во многих городах России: в Санкт-Петербурге, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Белгороде и многих других. Теперь и перед жителями Ярославля открылась удивительная возможность прикоснуться к наследию Индии.

Гостей фестиваля ждет мир прекрасных улочек восточного базара, где царят приятные запахи, и бушуют яркие краски, на каждом шагу ощущается древняя культура и дух настоящей Индии.

На прилавках каждый найдет что-то действительно интересное для себя или своих близких. На выставке представлено более 1500 товаров напрямую от производителей из разных уголков Индии: сотни эфирных масел, уникальные статуэтки и сувениры, свежие травы и специи, традиционные красочные одежды, искусные украшения и бижутерия, мебель ручной работы из благородных пород дерева, не говоря уже о настоящем свежем цейлонском чае и кофе.

И все это – только малая часть разнообразия, которое организаторы готовы предложить по оптовым ценам от 50 рублей

Вход на фестиваль для всех – свободный. Первым посетителям организаторы обещают подарки.

Место проведения: выставочный зал «Старый город», ул. Свободы, д. 46. Время работы: 27 марта – 5 апреля 2015 г. с 11:00 до 19:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем