RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Ярославля прикрыли очередной игровой зал

В центре Ярославля прикрыли очередной игровой зал

На днях полицейские накрыли очередной подпольный игровой клуб, действовавший в самом центре Ярославля на ул. Первомайской. Были изъяты компьютеры, использовавшиеся для проведения азартных игр.

Сейчас по выявленному факту организации незаконной игорной деятельности СУ СКР по Ярославской области возбудило уголовное дело. Пока организаторы зала не установлены.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того вчера сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области при поддержке специального отряда быстрого реагирования УМВД была пресечена деятельность еще одного игрового зала в Красноперекопском районе Ярославля. В момент прихода сотрудников полиции в зале на улице Большая Федоровская находились шесть человек. Полицейские в данном зале изъяли 17 игровых аппаратов старого образца. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Фото: Видео УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем