RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Правоохранители и мэрия готовятся к новогодним праздникам

Правоохранители и мэрия готовятся к новогодним праздникам

23 декабря на заседании городской антитеррористической комиссии Ярославля обсуждались вопросы обеспечения безопасности во время новогодних и рождественских праздников.

В заседании под руководством первого заместителя мэра Александра Нечаева приняли участие представители УМВД России по Ярославлю, Северного линейного управления МВД России на транспорте, подразделений мэрии.

Чтобы предотвратить возможность террористических актов и не допустить чрезвычайных ситуаций, необходимые меры безопасности предпринимаются уже сейчас. С привлечением кинологических служб проводятся обследования зданий и участков городской территории, предназначенных для проведения массовых мероприятий. Предусматривается выделение дополнительных нарядов подразделений охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей.

Расчет сил и средств, необходимых для обеспечения безопасности во время праздников, проведен. Подводя итог, первый заместитель мэра города Александр Нечаев выразил уверенность в том, что все поставленные задачи будут решены и предстоящие праздники в Ярославле пройдут в спокойной обстановке.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем