Город Ярославские «Сокольники» ждут новоселов

Ярославские «Сокольники» ждут новоселов

В Ярославле начались продажи второй очереди строительства жилого комплекса «Сокольники». Срок сдачи объектов – IV квартал 2016 года.

Жилой комплекс «Сокольники» – это проект комфорт-класса, строительство которого ведет группа компаний «Ташир», уже известная нашему городу по ряду торговых центров. «Сокольники» – первый жилой проект этой компании в Ярославле. Строится он во Фрунзенском районе, на пересечении проспекта Фрунзе и ул. Чернопрудной в мкрн. Сокол, и обладает рядом существенных преимуществ: комплекс включает в себя 12 многоквартирных домов, общей площадью более 270 000 квадратных метров, а также подземные и наземные парковки.

«Сокольники» отличаются развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Монолитно-кирпичные дома возводятся по современным технологиям, внешняя облицовка всех строений из керамического кирпича. Автономное газовое отопление – одно из главных преимуществ жилого комплекса. В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление. 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 44 до 88 квадратных метров будут сдаваться с первоначальной отделкой.

На данный момент уже открыты продажи второй очереди постройки. Желающие приобрести жилье могут воспользоваться программами ипотечного кредитования от банков-партнеров и программой рассрочки от застройщика. Офис продаж находится на стройплощадке по адресу: пос. Сокол 31а, часы работы с 11:00 до 19:00, с понедельника по пятницу. Подробная информация о покупке по телефонам: (4852) 333-807, 333-108.

Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте: Yarmetro.ru. Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ВТБ24 (ПАО), ОАО «Сбербанк России», АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО), ОАО «Россельхозбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем