RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Завершается ремонт моста через реку Сить в Брейтовском районе

Завершается ремонт моста через реку Сить в Брейтовском районе

Ремонт моста через Сить в Брейтовском районе Ярославской области планируется завершить на следующей неделе.

В настоящее время строители заканчивают монтаж гидроизоляции и приступают к укладке двухслойного асфальтобетонного покрытия на проезжей части. При благоприятных погодных условиях работы будут завершены на этой неделе, а дорожную разметку нанесут на следующей. Качество ремонта будет оценено по результатам испытания мостового сооружения, проведение которого также запланировано на следующую неделю, сообщили в департаменте дорожного хозяйства Ярославской области.

На 2014 год запланировано строительство и реконструкция шести мостов, капитальный ремонт двух и планово-предупредительный ремонт пяти мостов, расположенных на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Ярославской области.

Трехпролетный мост через реку Сить на 242-м километре автомобильной дороги Углич – Некоуз – Брейтово в Брейтовском муниципальном районе построен в 1972 году. Мост длиной 136,5 метров стал важным объектом областной дорожной сети, соединяющим два районных центра с поселком Брейтово и обеспечивающим выполнение 25 рейсов общественного транспорта. Его ремонт обошелся в 52 млн рублей.

Фото: Фото предоставлено департаментом дорожного хозяйства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем