RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Нетрезвая автоледи в Ярославле протаранила сразу шесть авто

Нетрезвая автоледи в Ярославле протаранила сразу шесть авто

По-настоящему курьезное происшествие произошло накануне, 21 января, вечером в Ярославле.

По ул. Большая Октябрьская «колесила» дама на белом «Мерседесе», и, как она пояснила позже сотрудникам ГИБДД, все попутные машины ей почему-то мешали и буквально так и лезли под колеса. В результате горе-водитель задела по очереди шесть автомобилей. Чтобы оформить такое массовое ДТП, на место выехали сразу два наряда ДПС. Оказалось, что виновница ЧП находится не совсем в трезвом состоянии. Теперь автоледи грозит лишение прав, а пострадавшим придется заняться кузовным ремонтом.

И эта дама не единственный водитель, который вчера не справился с управлением, есть пострадавшие, подробнее об этом читайте в рубрике «Сводка ГИБДД».

Госавтоинспекция предупреждает! За управление транспортным средством в состоянии опьянения применяется одновременно и административный штраф в размере 30 тыс. рублей, и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, а при повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тыс. рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

Сейчас серьезно обсуждается вопрос о дальнейшем повышении штрафов. На сайте 76.ru также стартовал опрос на тему, поможет ли ужесточение административной ответственности снизить количество нарушений ПДД. Оставить свой голос за или против вы можете здесь.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем