RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Высокопоставленный чиновник мэрии Ростова обвиняется в получении взятки

Высокопоставленный чиновник мэрии Ростова обвиняется в получении взятки

Следственный комитет обвиняет бывшего замначальника Управления ЖКХ и благоустройства администрации Ростова Николая Корнилова в получении крупной взятки от управляющей компании.

По данным следствия, 26 января этого года Корнилов получил один миллион рублей от учредителя одной из управляющих компаний Ростова за включение управдома в программу капитального ремонта многоквартирных домов. Передача денег проходила в ресторане гостиницы «Которосль» в Ярославле, здесь же с поличным Корнилова взяли оперативники.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в Следственном управлении СКР по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем