13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Марина
21 мая 2012 в 15:03

А пиво - это ЯД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2012 в 15:50

Написано задорно, но бред.

Абориген
21 мая 2012 в 17:21

Человек, теряющий сознание от счастья... Он здоров? Ему можно пиво пить? Может поэтому и смахивает на бред?

Лидия
22 мая 2012 в 08:19

Как много таких счастливых и теряющих сознание от счастья в скверах, во дворах и на улицах Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 11:51

После поездок в Европу перестал пить российское пиво - организм его отказывается принимать. В бутылках, даже дорогое - тоже уже не пиво.

Алсу
22 мая 2012 в 18:55

Руки прочь от пива! Пиво не пьют злые закомплексованные люди, которые вечно куда-то торопятся, много курят и всегда "за рулём". На предложение выпить они всегда отвечают: "Мне еще ребенка с Садового на Парковый везти!". Какого ребенка? Где они его берут каждый день? И зачем его везти? Бог им судья...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 мая 2012 в 22:18

Согласен с Ганс Киффер, после Праги, уже пол года не могу пить российское пиво, в том числе и разливное и т.п., так как после первой кружки понимаю - отстой.

Гость
23 мая 2012 в 08:39

После Праги...после Европы... не нравится, не пейте... европейцы доморощенные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2012 в 08:43

А я таких сортов не помню.

Объективность
23 мая 2012 в 08:53

Все пиво что продается у нас в магазинах полнейшая бодяга,не качественный продукт и ничего натурального и похожего на пиво в нем нет...травля народа дешевым пойлом,отравление печени и организма)))Помню разливное пиво лет 30 назад в детстве пробовала у папы из кружки,вот это было пиво!!! и не надо ехать за границу)))

ОТВЕТИТЬ
любитель
23 мая 2012 в 14:13

Пейте только разливное и только нефильтрованное и с хорошей закуской! Остальное Г!

Кардинал
24 мая 2012 в 08:44

Пиво... Как его не ругают непросвещенные люди,все же хорошо в жаркий полдень выпить одну - другую кружечку,с раками да таранькой. Конечно можно злобствовать о его качестве... Да покарает бог производителя некачественного пива !!!

NiKi
24 мая 2012 в 12:19

Пиво вообще превратилось в настоящее пойло, осталось только одно название. Скажите, как можно добавлять кукурузу в пиво? И прочую гадость тоже. Найти хорошее разливное пиво тоже стало непросто. Но благо есть достойные небольшие производители, которым доверяю

24 мая 2012 в 17:07

Бог любит нас, а любим ли мы Бога?...
Наверное, умеренное, "культурное" (как в Европе) употребление хорошего пива может принести и радость и пользу. Но у нас повсеместная агрессивная реклама пива привела к тому, что его просто пьют, как и любой другой алкоголь. Особенно молодежь и даже подростки. И это уже беда. Нет больше разницы между злобными пьяницами и добрыми любителями пива...

Гость
25 мая 2012 в 09:55

Та же проблема - начал ездить в Европу и осознал что в России пива нет.. Так что если любите пиво - не ездите в Германию, Чехию, Бельгию и т.п. - потом тяжело придется в России :)
P.S. Нашел правда одно место в Тюмени, где подают оригинальный немецкий Erdinger, но это не мой любимый сорт.

Алсу
25 мая 2012 в 15:12

Граждане, в Перми можно найти вполне достойное пиво, не надо клеветать. Возьмите, например, чешский Черновар, что светлый, что темный, - отличная вещь. Недавно съела его 4 л... Ик... Да и в России тоже неплохо варить научились. Возьмите, например, балтийский Карлсберг... Ик... Прошу не считать меня рекламой!

ОТВЕТИТЬ
Алсу
26 мая 2012 в 16:07

Мальчики, я не понимаю. Если Черновар и Карлсберг - помои, то какое пиво хорошее? Возможно, мне, как девушке, недоступны некоторые утонченные формы гомоэротизма. Но я полагаю, что это злоба и зависть в вас говорит (ресентимент, в терминах Ницше). Всё пиво помои - я его не пью. Все бабы дуры - я их не эээ... не люблю. Все мерседесы хлам - я на них не езжу. И т. д., и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
26 мая 2012 в 20:06

Люди живут пивом в состоянии продрома, начиная с 16-18 лет и до 30 лет, потом этот продром (это когда говорят "выпиваю иногда") переходит в еженедельное употребление по пятницам, затем 2-3 раза в неделю, а потом и в первую стадию алкоголизма. Самый ужасный вред пива не в том, что оно вредит физически. Оно вредит личности. Человек привыкает не решать накопившиеся проблемы, а "запивать" их. Но они же остаются. Проблема с жильем, проблема с реализацией себя как личности на предприятии, проблема уважения окружающих... Они только усугубляются с пивом. А когда уже 35-40 лет - глядишь, у всех, кто не увлекался пивом - и в семье уже детей несколько, и дом за городом, и жена красавица, и пуза-то у него нет... Что остается пьяницам? Только завидовать успешным и проклинать всех вокруг. Что они и делают, жители планеты Нибиру.

Алсу
27 мая 2012 в 18:05

Господи, да полно всякого пива, и живого, и мертвого, и светлого, и темного, и российского, и импортного, и хорошего, и не очень. Вот я, как девушка, скушала сегодня Особого старого мельника бутылочку и очень довольна осталась. И я не думаю, что где-то на Липовой горе из какого-то заветного крана льется нечто принципиально иное. Что значит "в России пива нет"? Не понимаю. Тогда и водки в России нет, и хлеба, и колбасы, и нефти...

27 мая 2012 в 20:17

Запретить как курение!!!!! ВО ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, чтоб перегаром не воняли!

Алсу
27 мая 2012 в 20:48

Вот ещё к ночи вспомнила страшное! Дело было в одной южной стране! Заходят в бар два немца, обнявшись! Видимо близкие друзья! Один заказал ПИВО С КОЛОЙ, а другой ПИВО С ДИЕТ-КОЛОЙ! Как страшно жить! Йа плакала!

Объективность
28 мая 2012 в 11:39

Да уж какое есть в наших магазинах такое и пьем...что греха таить-то,не за границу же за ним мотаться,там кстати всегда все кажется лучше,вкуснее,качественнее,вот только нас там не ждут)))

ОТВЕТИТЬ
Мариша
29 мая 2012 в 14:53

Как уже надоели эти возгласы что у нас в России все плохо все не так как там где то... Господа ну не нравится Вам здесь, езжайте туда где "лучше" только кому вы там нужны. Не нравится местное пиво, не пейте, откройте свою пивоварню и варите качественное, но только прекратите все хаять...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 15:30

Экая пропаганда...

31 мая 2012 в 16:52

Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а "пивной алкоголизм" среди юного поколения

Пиво не является безвредным слабоалкогольным напитком.

ОТВЕТИТЬ
tabak
1 июн 2012 в 18:45

Как хочется после этой статьи кружку хорошего пивчика.

Загрузка...