15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

квуня
11 окт 2011 в 12:50

насмешили, Сергей, спасибочки!

ага
11 окт 2011 в 13:22

Насмешил,точно, молодец. Но почему Сергей?

Фото пользователя
11 окт 2011 в 14:22

Ну... может он не по одной в день обслуживал, а по 2-3? тогда время достижения этой цифры (7000) можно сократить до 7-10 лет.

11 окт 2011 в 14:34

веселенькая статья..

неудовлетворенный потребитель
11 окт 2011 в 15:37

Не совсем понятно, какой может быть сэр с дамой на доске, в кустах и при бомже в Питере.

ОТВЕТИТЬ
прол
11 окт 2011 в 16:10

Зачот! Можно было даже ищо постебнее. Ну счас зато подтянутся сексо-адреналиновые наркоманы, и тогда держись аффтар!
Отойду пока за попкорном...

Рассмеялась
11 окт 2011 в 16:52

Ха-ха-ха!!! А я все таки считаю что однообразный секс надоедает, и даже если ты 10 раз попробуешь на кухне своей квартиры вам это в итоге надоест обоим!!!Я конечно не говорю что надо заниматься сексом везде где только можно (и нельзя тоже))))) ) но вот например в туалетной комнате хорошего ресторана!!! Я за разнообразие! И кстати не в каждом лифте специфические ароматы)))) и комары кстати на сеновале особо то не мешают))))))))

ОТВЕТИТЬ
Аня
11 окт 2011 в 19:30

Хаха, автор забыл что бывает секс в троём, чевером итд, а ешё он бывает и не по одному разу в день )))

ОТВЕТИТЬ
Довольная
11 окт 2011 в 20:16

У меня любовник один уже 14 лет, каждый раз в одной и той же обстановке, одни и те же манипуляции заставляют меня лететь выше неба, вывод-не важно где, важно как!

ОТВЕТИТЬ
крестьянка
11 окт 2011 в 23:24

А про сеновал зря так отрицательно...Летом самый кайф!!!

ОТВЕТИТЬ
вот же
12 окт 2011 в 01:52

в лесу муравейник рулит

Ага
12 окт 2011 в 09:02

а еще автор подзабыл про романтику при выездах в палатках и походах когда соседи рядом мирно похрапывают....На мой взгляд если людям нравится заниматься сексом в экстремальных ситуациях то пусть они это делают! Главное чтобы им стыдно не было!

Алёна
12 окт 2011 в 10:11

качество секса больше зависит от внутреннего настроя, в конечном итоге это работа мозга.

ОТВЕТИТЬ
катя
12 окт 2011 в 11:09

о был у меня бойфренд, любил он заниматься секосом экстремально, заперевшись в ванной, когда родители на кухне хааха, или гости рядом спят на соседнем диванчике или в машине) эх.... хде это время.... скучаю...

ОТВЕТИТЬ
очевидец
12 окт 2011 в 12:29

Тюмень...лето...жара..озеро Липовое...масса людей, ребятишки плещутся у берега и в этой людской каше, стоя по пояс в воде, парочка молодых, хорошо выпивших (можно сказать пьяных) любителей "экстремального" секса пытается заняться "этим" на глазах "удивленной публики". Со стороны это выглядит мерзко.

Читательница
12 окт 2011 в 12:34

А моя подруга, будучи подшофе, отдалась любовному угару в сугробе, прямо на своей шубе. Потом, правда, в больнице лежала с воспалением легких. Зато впечатлений...на всю жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
старик
12 окт 2011 в 13:54

День дождливый, а тут расмешили хоть. Наверное единицы людей,которые не грешны в сексе. Молодость,это как экзамен,потом на старости за что-то стыдно,за что-то думаешь бес попутал.
А главное,когда проходит любовь и эти чувства экстремальные, так радуешься!!! Господи! освободились от дури. Смотришь на того, из-за кого не спал,вздыхал,готов был жизнь отдать и становится смешно и грустно. Да на фига это надо было! и она того не стоит и даже страшная и вообще дурочка. А ведь мог и детей бросить. Как хорошо,что этого не случилось. Бегайте и по кустам и по крапиве и по доскам! потом много историй будет к анализу под старость. Вот потом и дадите себе оценку,кто вы и вообще был ли ум?

Довольная
12 окт 2011 в 14:20

Дык ведь с мужем у нас по разному и в кустах и в машине,а любовник то просто волшебник,потому и не надоедает и общаюсь так долго

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 15:58

как говорится-"жизнь надо прожить так,чтобы в старости стыдно было рассказать потомкам,но приятно вспомнить"Так пусть у каждого из нас будет как можно больше таких моментов ,которые будут вспоминаться..

Гость
12 окт 2011 в 17:40

Завидуете?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 окт 2011 в 19:30

В молодости секс должен быть везде и всегда, чтобы потом в "зрелости" было что вспомнить и над чем поулыбаться.

Блондиночка
13 окт 2011 в 07:14

А женщин разве лечит ветеринар!!!!!!!!!?????????????

ОТВЕТИТЬ
ценитель
13 окт 2011 в 10:17

в Древней Греции жриц любви готовили с детства азам профессии, одним из правилом является любить в мужчине только "детородный орган" и не обращать внимание на личность, характер. Это помогало получать удовольствие вне зависимости от предидущего опыта любовника, если он молчалив или хамовит.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 11:01

Эх, молодость, молодость... Чего только не было. Люблю экстримальный секс. Заводит с четверть-оборота. Есть что вспомнить и без дальнейших обращений к гинекологам: и в машине, и на заднем сиденье троллейбуса, и в кустах нашего замечательного парка. Слава богу, что без свидетелей и помощников.Надо думать , выбирая место и время для этих утех.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
14 окт 2011 в 01:06

Сексом либо занимаются,либо говорят или пишут:-)

ОТВЕТИТЬ
БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
14 окт 2011 в 08:42

Крис Кельми не давно был в "Пусть говорят" про С. Челобанова,дак туда он приполз в сисю пьяным,а уползая забыл вставную челюсть, вот Вам и гига-секс.Конечно если после концерта, туда, поцелуют 100 теток и это счатать за секс,то да можно зачесть.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2011 в 08:43

... ну нет, ты не прав, по-молодости, женщин, перепробовал везде ... и очень даже нравилось!!!

Лариса.
14 окт 2011 в 08:59

счас только по радио слышала ,-сверчок может совершать до 40 -ка половых актов подряд!!! - вот это да. так что Крис пусть отдыхает.

14 окт 2011 в 09:30

Секс это физиологическая потребность, такая же как в туалет сходить. И не стоит возводить эту физиологию в стадию идолопоклонства. Неужели кроме секса в жизни хорошего нет ничего? Эта физиология создана что бы детей на свет производить, и ни для каких других целей.

ОТВЕТИТЬ
Реальный чулавег
14 окт 2011 в 10:20

Экстремальный секс: без трусов на парашюте?
Экстремальный, скорее, в трусах и без парашюта. В свободном падении.

ОТВЕТИТЬ
boljarin
14 окт 2011 в 10:31

Кто говорит - не делает,кто делает - не говорит. Хвастаются этим как правило те, кому и похвалиться-то особо нечем. Тот же Крис Кельми...музычка-то у него так себе, зато женщин - ажник 7 000. И это только было, а сколько тыщ ещё будет, наверное. Как в анекдоте: " приходит дед 80 лет к сексопатологу и говорит, мол не стоит уже, в чём дело? Врач:вам сколько лет? Д.:80. В.: А что ж вы хотите-то, возраст уже!!! Д.: а вот моему соседу 85 лет, а он говорит, что ещё ого-го, да не по одной в день!!! В.: Покажите язык, ну, вот, с языком у вас всё в порядке, тоже говорите!!! ... Насчёт секса - этим все занимаются... Хвастаться этим... Кто-то хвастается, что может за раз выпить 1,5 - 2 литра водки...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2011 в 11:08

еще анекдот есть -приходит дед к врачу-"ой, чет с памятью плохо стало, за девчонками все бегаю .а зачем -вспомнить не могу"- вот он, наверное,точно про секс не говорит.

Лариса.
14 окт 2011 в 11:14

о, еще старый вспомнила- прибегает дама к врачу,- "ой помогите,доктор,мой муж дважды импотент .Врач так-я вас не понимаю,как это дважды? Дама-ну да, вчера он споткнулся и прикусил язык".

Любитель сексэкстрима
14 окт 2011 в 15:39

На одном из озёр мы с подругой предавались любви в лодке не на дне её,а чтобы люди в 2х палатках на берегу(две пары) видели это.Так они через 20 минут,глядя на нас,попрятались парами в палатках.Как вы думаете,зачем?Правильно,мы им подали хороший пример.А потом на берегу моя любовница упёрлась на пенёчек,и..Но к сожалению,мимо нас в это время никто не прошёл.Половинчатый получился экстрим,досадно.Но всё равно в кайф!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2011 в 22:52

Эх ,помню пробовола я как-то позу бобра.Незабываемые осчущения!

ОТВЕТИТЬ
Скромняшка
15 окт 2011 в 08:14

Пошёл я экстримничать или как сейчас молОдёж говорит, волшебством заниматься!:) На природе, комаров нет!:) Дятлы только стучат!:) И девушка молодая, горячая, но жутко неглупая!:) А вы тут лясы точите, да ностальгируйте!:)

никадим
15 окт 2011 в 19:54

О секс! Страдания народа,и он же, плод его бытия,оттуда лезут все народы ,как будто пчелы из улья!!!

Юлия Б.
15 окт 2011 в 21:59

Ну может дело все-таки не в месте? А в человеке?

ОТВЕТИТЬ
Vovok
16 окт 2011 в 15:39

Анекдот в тему! Сидят двое на ипподроме - ну на какой номер поставим?Второй - а черт ее знает! Ну,давай так - ты сколько палок за ночь делаешь? Тот - три...А я четыре! значит ставим на лошадь под номером 7... Прозвучал колокол и лошадки понеслись...И вот объявляют - победила лошадь под номером 2 ...Первый сидит и говорит - Вот,б-дь,не сбрехали бы - выиграли!

911
17 окт 2011 в 14:21

Как говорил жириновский:
сношаться, сношаться и еще раз сношаться!

Ттт
17 окт 2011 в 22:56

Не надоело вам столько времени это обсуждать! Лучше займитесь этим!

ОТВЕТИТЬ
вот же
18 окт 2011 в 00:43

секс заразная штука попробовал раз и на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Уралец 66.
18 окт 2011 в 06:47

Ничто так не возвышает секс,как секс на батуте!На --ер парашут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2011 в 08:06

секс в поезде, на верхней полке в купе, тоже хорош.

Ттт
18 окт 2011 в 10:16

одно хвастовство-где и как? Как в анекдоте,смотрите выше!VOVOK!

Челн
27 окт 2011 в 07:57

Очередная порция потока сознания

Рон Уэйн
5 ноя 2011 в 08:25

А мне жалко тех, кому для получения определенных, я бы сказал довольно приятных ощущений, необходимы особенные условия... Проснулся утром, через 2 часа нужно быть на работе, а ближайший сеновал в 50 км, а без него ну никак!....облом!)))Так ведь и импотентом не долго стать! Ведь как здорово, когда, лишь при одной мысли о своей милой, ты приходишь в легкое возбуждение, а при виде ЕЁ, "оружие" приходит в полную боевую готовность!

Загрузка...