СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ярославской области с ОГЭ по математике выгнали четверых школьников. Что они сделали
В Ярославской области с ОГЭ по математике выгнали четверых школьников. Что они сделали

7 июня 2024 в 09:11

Зачем вообще будущим охранникам "пятёрочек" забивать голову какой-то математикой?

Гость
7 июня 2024 в 11:18

А ответственность за то, что они пронесли шпаргалки и телефоны возложат на классного руководителя, администрацию школы из которой пришел в пункт школьник и именно они будут доказывать, что объясняли чадушке, что так делать нельзя.

Гость
7 июня 2024 в 18:42

Если шпаргалки засветились под камерой, помочь ученику нельзя. Будут взыскания организатору итоговой государственной аттестации.

Гость
7 июня 2024 в 21:44

Судя по комментариям, родители и надоумили своих чадушек пронести телефоны и шпаргалки. А виноват учитель, который в классе для всех одинаково объяснял, всем давал одинаковое домашнее задание. Но одни учили, а другие придумывали, как бы половчее спрятать телефон.

Гость
8 июня 2024 в 07:23

Во-первых Кавказ пишется с большой буквы. Во-вторых на Кавказе не нарушаются массово правила сдачи экзаменов. В-третьих, когда приезжаете отдыхать на Кавказ, вас встречают, как дорогих гостей.

Гость
6 июня 2024 в 19:30

Правопорядок в школах оставляет желать лучшего.

Гость
6 июня 2024 в 19:39

Это показатель того, что воспитанная и выросшая молодежь плевать хотела на правила придуманные взрослыми. Не смогли и не сумели, потеряли не одно поколение

Гость
7 июня 2024 в 06:36

А кто ответит за слив ответов накануне экзамена?

Гость
7 июня 2024 в 07:56

Не выгнали удалили с экзамена ОГЭ

Гость
7 июня 2024 в 05:07

А нельзя было просто забрать у них телефоны и шпоргалки

Гость
6 июня 2024 в 18:31

Раньше были билеты,и по ним все отвечали,все равно в ссср была лучшая система обучения

Гость
6 июня 2024 в 18:46

Только на дотационном кавказе всё по закону и все стобальники
скоро приедут поступать к нам вах вах

Гость
6 июня 2024 в 19:13

эх...а ведь сдать экзамен у строгого учителя и с применением шпаргалки в наше время считалось высшим пилотажем...и ничего страшного от этого с нами в жизни и дальнейшей учебе не произошло...хотя я вроде и хорошо училась...

иван
6 июня 2024 в 21:02

как выгоняли- то? палкой? Или все-таки попросили выйти? Жаль ребят, конечно. Но правила жизни нарушать не есть хорошо!!

Гость
6 июня 2024 в 21:22

Учителя не те что были раньше,врачи не те что были раньше. Деньги, деньги,деньги,но и они уже не улучшают ситуацию, а только все мало и мало. Может все же вернуть ту систему, которая была при ссср

Гость
7 июня 2024 в 14:11

Все в наше время использовали шпаргалки, и все получили образование и работаем. Бедные дети и списать то им уже нельзя

Гость
7 июня 2024 в 06:38

Я не понимаю, что в этом криминального? Ну, отобрали телефоны и шпаргалки и пусть сдают. В чем проблема? Нет, надо чтобы все боялись, как в тюрьме. Чиновники взяточники устанавливают правила для всех.

Гость
7 июня 2024 в 04:12

За высшим эшелоном власти так бы следили! Глядишь - и армия обута одета, и всего остального вдоволь было бы!

Гость
6 июня 2024 в 18:47

И шпаргалки всегда писали в СССР.

Гость
7 июня 2024 в 07:18

Пусть жизнь этих ребят сложится хорошо, а то что их выгнали пусть будет самым большим недоразумением.

Гость
7 июня 2024 в 09:07

Расия