RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В школу в Ярославле набрали девять первых классов

31 августа 2023, 17:02
Гость
Гость
1 сентября 2023, 14:46
Ну, и где низкая рождаемость?
266129130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 11:10
Посмотрите, сколько приезжих и станет понятно, почему такой дурдом.
Гость
1 сентября 2023, 08:09
Это не школьный бум - это первый звонок, что школ в городе не хватает...
Гость
31 августа 2023, 20:22
Говорят ,что рождаемости нет ...
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2023, 23:08
Гость, сейчас да, рожают очень мало. Потому что не знаешь как выжить, как прокормить детей . А это 7-ми летки , тогда ещё было всё более менее.
Камал-ад-Дин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:13
Школ не строят
Камал-ад-Дин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:21
31 августа 2023, 23:08
Гость, сейчас да, рожают очень мало. Потому что не знаешь как выжить, как прокормить детей . А это 7-ми летки , тогда ещё было всё более менее.
Я штаны до дыр ношу, зато хату взял под 12 %((( А друзья ждали пока 5,5% будет и до сих пор не рожают! Зато живут не в чем себе не отказывают! Каждому свое!
Гость
31 августа 2023, 19:29
Будущие безработные.
Гость
31 августа 2023, 18:27
Школы, больницы, поликлиники, автобусы -тролейбусы , всё оптимизировано, даже парк аттракционов старый престарый Зато налоги,штрафы,сборы, пошлины с нас дерут в три раза сильнее, а мы молча стоим на коленях и ждём милости от царь'ка Ярославец
Пихто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 22:24
Гость, что предлагаешь?
Гость
31 августа 2023, 18:17
Просто,когда то закрыли школы..
Гость
1 сентября 2023, 09:07
Просто новых школ (впрочем и детсадиков тоже) строят мало, особенно в районах массовых новостроек, где спм бог велел строить соазу, а не ждать коллапса. Старая инфраструктура не справляется с нагрузкой. Потому и по 10 параллельных классов в школе и 4 смены учёбы в школах ... Бедные первоклашки...
Гость
1 сентября 2023, 09:35
Гость
1 сентября 2023, 09:07
Просто новых школ (впрочем и детсадиков тоже) строят мало, особенно в районах массовых новостроек, где спм бог велел строить соазу, а не ждать коллапса. Старая инфраструктура не справляется с нагрузкой. Потому и по 10 параллельных классов в школе и 4 смены учёбы в школах ... Бедные первоклашки...
Гость, просто школу построить это полдела! где найти столько квалифицированных учителей?
Гость
1 сентября 2023, 10:16
Гость
1 сентября 2023, 09:35
Гость, просто школу построить это полдела! где найти столько квалифицированных учителей?
Сделайте зарплату учителям выше средней по региону и проблем не будет. Каждый год пединститут в Ярославле выпускает свыше сотни готовых учителей, где они?
Гость
31 августа 2023, 17:17
в хороших странах строят школы и больницы а здесь ракеты, бомбы и казармы с тюрьмами для не согласных Ярославец
Гость