Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В следующем учебном году в школах введут новую дисциплину: что ещё будут изучать дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Ольга
31 мая 2019 в 09:37

В программе ОБЖ раздел "Здоровый образ жизни" выделен в программах каждого класса, начиная с 5 по 11. Зачем повторять одно и то же? Это новые рабочие программы, дополнительная нагрузка, зачееееем??????

Аноним
29 мая 2019 в 16:38

лучше бы ввели уроки финансовой грамотности в школах и вузах

Гостья
29 мая 2019 в 14:48

А половое воспитание будет включено в этот предмет?

Гость
29 мая 2019 в 15:25

возвращаем старую добрую МПШ+ОБЖ?) хорошее дело
для старшеклассников не забудьте про половое воспитание, пожалуйста, как бы ханжи ни ныли, это важно

watcher
30 мая 2019 в 07:36

Вот интересно: приложено к статье фото с ЕГЭ. А кто разрешил проносить фотоаппаратуру, фотографировать во время экзамена, выкладывать в открытый доступ фото лиц несовершеннолетних?

старый
29 мая 2019 в 16:13

Сынок ты уже вырос - пора с тобой поговорить о сексе... - Да, пап, и что ты хочешь об этом знать?

Сес
29 мая 2019 в 16:15

Вторую смену сначала надо убрать, а потом и улучшать образование!

Гость
30 мая 2019 в 04:49

Часы основных предметов уже не знают как сократить. Это все уже есть в составе других дисциплин. А вот сокращать часы за счет этого русского, математики... Деградация школы. ЗвОнит и йогУрт было мало

30 мая 2019 в 06:48

По окончании школы требую выдавать таким деткам диплом врача и ссылать по глухим деревням. Совсем уже рехнулись

яна
30 мая 2019 в 18:56

Мало загрузили, на уроках начнут вымирать... Не надоело!!! Доводят до ручки......

Алексей
30 мая 2019 в 21:38

А ОБЖ уберут?

бывалый
29 мая 2019 в 15:36

Та же медико-биологическая школа только с другим названием... Насмотрелся я в своё врем(не знаю как сейчас) на их занятия и работу - чтоб я так жил как они работают... Мало они сожрали учебных часов от и так перенасыщеной программы? И почему этим управляет минздрав а не минпрос?

Артем
29 мая 2019 в 16:48

Прочитав заголовок, подумал, что наконец то Слово Божье будет преподаваться..