Эльвира Набиуллина заявила об укреплении рубля в Госдуме
30 октября 2025, 13:50
Гость
30 октября 2025, 17:53
Давно ясно. Что в стране, создающей Орешник, Буревестник, Посейдон, Кинжал, Сармат, Авангард и т.д. экономика и валюта могут быть только крепкими. За десять месяцев этого года рубль оказался самой успешной валютой в мире! Большой привет экономистам под плинтусом!
Гость
30 октября 2025, 16:15
Опять напрод вбросами гонят впрок закупаться
Гость
30 октября 2025, 16:34
Кстати! Что бы побежали выручать любимые сети наших управленцев
Гость
30 октября 2025, 15:53
У вас это и до нового года, и после. И всегда. Ждите талонов.
Ну вообще-то она отвечает исключительно за свой сектор... Свою зону приложения титанических усилий... Или считает, что за её творчество и достижения кто-то другой должен отвечать?
Расхлебывает всё это простой народ, а ответственность за её деяния на своем посту кто должен нести?
Гость
30 октября 2025, 15:33
Гость
30 октября 2025, 15:20
Ну вообще-то она отвечает исключительно за свой сектор... Свою зону приложения титанических усилий... Или считает, что за её творчество и достижения кто-то другой должен отвечать?
Расхлебывает всё это простой народ, а ответственность за её деяния на своем посту кто должен нести?
Ее сектор тесно связан с другими секторами. Отчета по этим секторам нет. Зато Эльвира постоянно отчитывается и что то объясняет. Она что, козел отпущения?
Гость
30 октября 2025, 14:15
Т.е. всплеск цен будет не только перед Новым годом из-за растущего предпраздничного спроса, но и после него еще раз взлетит благодаря стараниям этой пенсионерки?
Гость
30 октября 2025, 14:48
У нас сплошные всплески цен и повышения тарифов!
Гость
30 октября 2025, 14:54
Эта пенсионерка отмечена наградой в МВФ. Вам не нравится МВФ?
Гость
30 октября 2025, 15:18
Гость
30 октября 2025, 14:54
Эта пенсионерка отмечена наградой в МВФ. Вам не нравится МВФ?
Стесняюсь спросить: её на занимаемую должность МВФ посадил? Это МВФ нахваливает её работу и достижения и награждает её ежегодно?
Достижения
Первая десятка