RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Эльвира Набиуллина заявила о замедлении экономики России

2 июля 2025, 15:15
Гость
Гость
3 июля 2025, 07:06
Она столкнулась с вызовом, сразу после обнуления.
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 06:22
Да не было никакого роста экономики в принципе! Весь рост заключался в гигантских вливаниях финансовых потоков военно-промышленный комплекс - ВСЁ! Сделайте пересчёт всех экономических показателей начиная с 2022 года без учёта ОПК - и получите реальные цифры, и это будет шок! Пока при расчёте бюджета будут учитываться только два показателя - цена на нефть и инфляция (и больше ничего!), и ключевая ставка ЦБ будет выше 11 12% - забудьте о каком-нибудь реальном росте экономики
Гость
3 июля 2025, 12:53
Соглашусь. Весь рост экономики в рублях за счет роста цен, а количественно и качественно стоим на месте в лучшем случае. Это как в кинотеатре. Такой кассовый фильм! В рублях да, а надо считать количество посмотревших зрителей для истинной картины кассовый он или нет. В союзе так и считали кассовость по количеству зрителей.
Гость
2 июля 2025, 16:42
Это был тяжелый год, был он тяжелей чем тот, неожиданно нам всем много он принес проблем...
Гость
2 июля 2025, 16:32
Ну что ж... Последние 40 лет у нас спокойные времена были очень. Придётся собраться!
Гость
2 июля 2025, 16:32
Удивился бы, если она сказала, что все будет хорошо
Гость
2 июля 2025, 17:30
в больнице санитар закатывая носилки в морг говорил - Всё будет хорошо
Гость
2 июля 2025, 16:22
до тех пор, пока лаптями вперёд не вынесут ни о каком окончании Св0 и речи быть не может
Гость
2 июля 2025, 16:34
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят, Они будут тоже трудны! (C)
Гость
2 июля 2025, 16:20
Пока пенсионера не похоронят, СВ0 будет продолжаться.
Гость
2 июля 2025, 16:36
Опять новую дырку в ремне делать. Я уже устал...
Гость
2 июля 2025, 17:29
Гость
2 июля 2025, 16:36
Опять новую дырку в ремне делать. Я уже устал...
Таврический о вашем здоровье всё беспокоится
Гость
2 июля 2025, 16:03
Новый вызов для экономики - это сама Эльвира!
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 16:14
Набиуллина заявила, что страну ждут неспокойные времена, но в таких условиях появляются новые возможности. ... Набиуллина — лучший председатель ЦБ в мире, заявил Костин. «Нынешний наш руководитель — один из самых опытных, самых лучших. Я бы сказал, лучший председатель ЦБ в мире, поэтому делает ЦБ все правильно, на самом деле», отметил глава ВТБ.
Гость
2 июля 2025, 16:37
Значит готовят очередное обесценивание денег. Тут и Греф об этом же намекал.
Гость
3 июля 2025, 12:54
2 июля 2025, 16:14
Набиуллина заявила, что страну ждут неспокойные времена, но в таких условиях появляются новые возможности. ... Набиуллина — лучший председатель ЦБ в мире, заявил Костин. «Нынешний наш руководитель — один из самых опытных, самых лучших. Я бы сказал, лучший председатель ЦБ в мире, поэтому делает ЦБ все правильно, на самом деле», отметил глава ВТБ.
хорошо он подлизнул и повилял хвостиком
Гость
2 июля 2025, 15:49
Во всём виновата погода)))
Гость
2 июля 2025, 16:39
А Путин, впрочем как и всегда, тут ни при чём.
Гость
2 июля 2025, 16:44
Гость
2 июля 2025, 16:39
А Путин, впрочем как и всегда, тут ни при чём.
оно помазанник РПЦ безгрешен и свят
Гость
2 июля 2025, 15:46
Сейчас самое время для рождения детей и открытия бизнеса, можно ещё квартиру прикупить в Воркуте или Буе
Гость
2 июля 2025, 15:48
Для цыган и других подобных...
Гость
2 июля 2025, 16:32
А последние 35 лет у нас были когда нить «спокойные времена» впереди?
Гость
3 июля 2025, 01:31
Гость
2 июля 2025, 15:48
Для цыган и других подобных...
Цыганам бесплатно. В Бологовском округе Тверской области разгорелся скандал, который всколыхнул местных жителей. Многодетной цыганской семье вручили ключи от просторной трёхкомнатной квартиры, тогда как русские семьи, годами стоящие в очереди на жильё, снова остались с пустыми руками.
Гость
2 июля 2025, 15:45
Картошка была недавно 10-20 р, а стала по 126р в Глобусе. Так на сколько% стала инфляция???
Гость
2 июля 2025, 16:17
160 в шестёрочке
Гость
2 июля 2025, 16:21
Зато нескучная движуха продолжается на радость несменяемому пенсионеру.
Гость
2 июля 2025, 16:32
А кто ждал , что будет легко.. от ваших с вождём и ко действий страна будет десятилетия восстанавливаться, если не развалится.
Гость
2 июля 2025, 15:44
чего переживать? всё идёт по Плану Табрического без времени на раскачку 👑🌙🌟 налоги поднимут, зарплату опустят, рубль девальвируют, вклады заморозят вот братской Адыгеи сегодня все долги простили и новые деньги конечно дадут в неограниченном количестве, они же братья
Гость
2 июля 2025, 16:21
Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно. Застой, хочется движухи! (С)
Гость
2 июля 2025, 16:31
Просьба отнестись с пониманием
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 23:06
Наряду с Адыгеей, возможностью воспользовались еще два региона России — Алтайский и Ставропольский края. Совокупное списание задолженностей трех регионов произведено на сумму 15,6 млрд руб
Гость
2 июля 2025, 15:20
РБК: Причиной «инфляции у нас являются большие военные расходы». Об этом заявил глава банка ВТБ Андрей Костин. Он указал, что говорить о проблемах в экономике «нам помогает президент», который дважды об этом рассказал на прошедшей неделе. Костин добавил, что «мы всегда очень робкие», когда пытаемся говорить о ситуации в экономике. Костин предложил оценивать ситуацию исходя из положения, «в которое попала страна». «Это большие военные расходы. Помимо того, что они вообще большие и являются частью государственных расходов и стимулируют развитие определенных отраслей экономики, они еще и не производят продукцию, которая потом попадает на рынок. Поэтому предложение не увеличивается на рынке, а расходы растут», — сказал он. Вторая причина — это «огромное количество санкций».
Гость
2 июля 2025, 15:24
Капитан Очевидность.
Гость
2 июля 2025, 16:17
НЕСКУЧНАЯ ДВИЖУХА продолжается на радость пенсионеру
Гость
2 июля 2025, 16:18
Санкции нам только на пользу (С)
Гость