Криминал Умерла в мусоровозе: стали известны страшные подробности смерти выброшенной в мусорный бак женщины

Умерла в мусоровозе: стали известны страшные подробности смерти выброшенной в мусорный бак женщины

В Ярославле прошел суд над ее сожителем

Тело женщины привез на станцию мусоровоз

Стали известны жуткие подробности истории о выброшенной в мусорный бак 42-летней женщины. Ее тело в ноябре прошлого года обнаружили сотрудники на мусоросортировочной станции в Ярославле. У женщины были переломаны кости. На ней не было одежды. Расследованием произошедшего занялись сотрудники регионального Следственного комитета.

— Смерть женщины носит криминальный характер, — практически сразу заявили правоохранители.

На теле нашли следы удушения. В убийстве заподозрили 55-летнего сожителя погибшей. Позже он признался в том, что, действительно, пытался задушить свою возлюбленную.

— Они выпивали. В какой-то момент поругались. Мужчина накинулся на сожительницу и начал душить. В результате этого у женщины сломались несколько хрящей в шее, — рассказали в прокуратуре Ярославской области.

Но, как оказалось, умерла она не от этого.

— Женщина на фоне алкогольного опьянения и полученной травмы находилась в бессознательном состоянии. Сожитель, решив, что она мертва, вынес тело и бросил его в один из мусорных контейнеров недалеко от дома, — говорят правоохранители.

Через некоторое время приехал мусоровоз, загрузил мусор из баков в грузовой отсек, оборудованный гидравлической лопатой для прессовки. Именно он, видимо, и убил женщину.

— При сортировке мусора на ленте транспортера был обнаружен труп потерпевшей. Смерть женщины наступила от сочетанной тупой травмы головы, шеи, туловища и конечностей, — отмечают в прокуратуре.

В итоге на сожителя погибшей завели дело по статье «Покушение на убийство». Суд назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу пока не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем