Комментарии к публикации «Заругали меня»: ярославца, кричавшего «Бей мусоров!», застыдили родственники-полицейские»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
20 июл 2020 в 10:11

Вот вам и вся ваша АУЕшная культура, только подтянули, жаренным запахло - сразу хвост поджал.
Правка в статью "среди ваших РОДСТВЕННИКОВ" , а не сотрудников.

Гость
20 июл 2020 в 10:39

Извинения - самый популярный жанр видео в России

гость
20 июл 2020 в 11:21

Стыдно не убирать грязь,а жить в ней.(Лев Толстой)

Гость
20 июл 2020 в 16:16

Так в чем его(снимавшего) вина-то?

Гость
20 июл 2020 в 12:09

Посадить этого козла надо, а не штрафовать.!

Гость
20 июл 2020 в 13:13

Так а что за нарушение совершили водители-«нарушители»? Или если людей прессуют полицейские, значит они нарушители априори?

пессимист
20 июл 2020 в 10:10

Мальчик неразумный.

Гость
20 июл 2020 в 10:14

в век цифровых технологи))
вроде взрослый дядя, а такую чепуху пороть...

Гость
20 июл 2020 в 10:47

Понять ,.... и простить

Гость
20 июл 2020 в 10:45

ухахахаха!
это пять!!!

Гость
20 июл 2020 в 11:29

Прощение на коленях просил, как положено?

Берёза
20 июл 2020 в 11:36

Пусть выходит днем в центре города и просит прощения у Ярославцев. А затем уезжает туда от куда приехал, в Русском городе таким не место.

Гость
20 июл 2020 в 12:04

Заругали ребёнка, пристыдили! Не уверен, что это дитятко неразумное, сделало хоть какие-то выводы. Папа с мамой, школа не воспитали. Теперь уже поздно.

Гость
20 июл 2020 в 12:08

Комментарий в поддержку сотрудников полиции.

Северянин
20 июл 2020 в 14:24

Интернет-героям на заметку

Сартр
20 июл 2020 в 14:26

А давайте угадаем, откуда и зачем приехал к нам этот дяденька и что он тут делает, на что живет, чем занимается??? никому дела нет, ни ФСБ, ни ФСКН, ни полиции, ни прокуратуре, полное безвластие... Слабость власти - порождает безнаказанность...

MaxPower
20 июл 2020 в 15:09

Тупой и ещё тупее!

1009
20 июл 2020 в 18:44

И смех и грех! Позорище обеим сторонам конфликта! "Как же вы так, осознали? Да, конечно, извините!" Охр.... Интересно, какое наказание понесут другие участники конфликта? Хотя, наверно не какого! Там же Рустам, Азамат, Кацо и другие! Не те люди!

Гость
20 июл 2020 в 19:10

полицейский спрашивает:-знаете ли вы этих людей, которые участвовали в конфликте?....оператор:-нет,не знаю...хотя ,когда снимал видео,сам называл имена некоторых людей!....удивительная наглость!......провести бы его по городу в чане с фекалиями,как это делали в древние времена!

Щорс
20 июл 2020 в 22:15

Обычный быдляк ,такие в больницу пьяные приходят, так же качают права и хамят врачам, бабке в автобусе по голове дадут, учителям окна выбьют. Тут просто нагнули и дали понять, можешь огрести по полной -ссыкнул.