20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Балбес
13 мая 2014 в 11:23

Сплошное вранье. Данные предоставил ЦБ, являющийся филиалом ФРС США, соответственно действующий в интересах ФРС США, а этим ребятам просто жизненно необходимо поддерживать спрос на свой товар - доллары, которые печатаются из воздуха. Проверить деятельность ЦБ невозможно, как невозможно и проверить предоставляемую им статистику, контора не подчиняется ни одному гос.органу. Не верите?! Почитайте закон о ЦБ. Ну и соответственно "громкие выводы". Цель - создать спрос на доллары, инструмент - "своя статистика" и "свои эксперты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 12:49

Я бы тоже прикупл -бы !!!! Но на какие ши-ши ? Зарплаты еле-еле хватает на кредит потребительский и ЖКХ ! На остатки шикуем !!!

Гость
13 мая 2014 в 12:53

Народ едет в оптуска, майские праздники были долгими, тоже отдыхать ездили, с рублями в других странах делать нечего.

Гость-2
13 мая 2014 в 14:26

Не думаю что народ кинулся вкладываться в доллары. Депозиты по рублям выше, а эти курсовые взлёты и падения,- нервотрёпка и не более. Берут кто в отпуска собирается, другого смысла не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 14:29

Скупает, но может не массово?

Ириска
13 мая 2014 в 16:24

Опять-таки, может быть и покупают, но только те, кто в Турцию собрался... Зачем остальным доллары? Фунты, йены, евро, в конце концов, если уж заняться нечем... Бредит народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 18:30

Кто скупает-то? Максимум 5-10% населения, которые имеют 90-95% всех доходов. Это самые патриотичные люди, я их не сужу, как говорится своя рубаха ближе к телу. Из моего окружения никто не скупает, потому что у них нет миллионов, а того и 100 тысяч на черный день

Гость
13 мая 2014 в 19:21

Пусть дураки скупают, а нам их бумажки ни к чему, всё равно грохнется эта система рано или чуть позже

ОТВЕТИТЬ
спец
13 мая 2014 в 20:02

Доллар падает и евро то-же!!!! о скупке в лихорадочном состоянии речи быть не может просто Екатерина ЛАВРОВА немного не разобралась в в вопросе и попутала, а тем временем начался туристический сезон и люди покупают валюту. Это еще связано с простой осторожностью все помнят про "санкции" VISA И MASTERCARD сегодня доллар подешевел еще на 33коп. и евро на 46коп.

Вася
13 мая 2014 в 22:51

Странно, про кого это тут речь - что народ массово скупает доллары? Вброс какой-то.

Да если так разобраться, они основной массе населения в целом и нафиг не нужны-то. Только тем, кто гоняет за рубеж на отдых/командировки.

Ну и в принципе понятен смысл раздувания ажиотажа - спрос в мире на нефтедоллары падает, америка в панике, начинает активно вливать деньги в свои фонды аля "фонд сороса", что бы местные либералы заливались соловьём о срочных валютных вложениях.

Гость
13 мая 2014 в 23:48

Да доходы у деляг упали на форексе, вот и делают вбросы, народ баламутят.

Гость
14 мая 2014 в 00:09

Продам 20 долларов.... он падает...

ОТВЕТИТЬ
Инсайдер
14 мая 2014 в 08:52

Пусть толстосумы скупают доллары. Думаете зачем Путин в Китай скоро визит нанесет? Вот именно, затем, чтобы договориться с китайцами об отказе торговли за доллары. Диктат США в этом вопросе всем надоел. И не только России с Китаем, но и всему БРИКСу. Спрос на доллары упадет и курс медленно, но верно пойдет туда, где и объективно должен находиться в пределах 25-27 рублей за 1 американский доллар.

Гость
14 мая 2014 в 10:34

НЮ НЮ,а палочки для лапши выдают?

Гость
14 мая 2014 в 10:39

Доллары, у кого они есть, надо сейчас сдавать по более выгодному курсу. Потом купите за 30 рублей, если будет необходимость. А вообще лучше не дергаться, если собирешься в отпуск, то купишь по любому курсу, будь он 30 или 35 рублей за доллар, вряд ли сейчас скачек будет в сторону увеличения.

Гость
14 мая 2014 в 15:17

))Что-за бред? Кто массово скупает доллары? Сейчас так все не стабильно и в это время скупать доллар? Бред. Думаю, такая тенденция, что "россияне массово скупают доллар" всего лишь утка тем, кому это выгодно. Сами посмотрите: только пустят в СМИ такие опусы о массовой скупке, как через некоторое время наблюдается совсем обратная ситуация - доллар дешевеет. И это уже не первый раз. Рассчитвают на то, что типа, вот я услышал где-то, что кто-то начал массово скупать баксы, то и мне тоже нужно. Инфа рассчитанная на дурачка.

ОТВЕТИТЬ
Рубенштейн
14 мая 2014 в 15:18

Друзья поздно уж скупать то ) пора продавать

ОТВЕТИТЬ
Имбицил
14 мая 2014 в 17:02

Доллар не имеет спроса, да и как валюта не стабильна. Умные люди скупают золото...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 17:30

На пике (2недели назад) продал евро, вчера купил золото))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 19:32

Правильно сделал! Великый русскый иканомист Глазьев намедне пообещал уронить доллар и евро.
Так что срочно скупаем все рупли.

evgeniy
14 мая 2014 в 19:58

Шумим братцы, шумим! Денег то до фига?