RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В Ярославле побывали победители акции «Экспертиза сервиса»

В Ярославле побывали победители акции «Экспертиза сервиса»

В Ярославле побывали победители федеральной акции «Экспертиза сервиса» из Омска, Новосибирска, Кемеровской области и Барнаула. Напомним, акция проводилась на территории страны с 30 мая по 10 июля 2011 года. Среди автолюбителей по всей России свое мнение о

В Ярославле побывали победители федеральной акции «Экспертиза сервиса» из Омска, Новосибирска, Кемеровской области и Барнаула.

Напомним, акция проводилась на территории страны с 30 мая по 10 июля 2011 года. Среди автолюбителей по всей России свое мнение о качестве обслуживания на АЗС высказали порядка 44 тысяч человек. Главной задачей акции «Экспертиза сервиса» было выяснить, соответствует ли уровень обслуживания на АЗС сети заявленным высоким стандартам.

За все время проведения акции в Ярославской области ее участниками стали свыше 1800 человек, в Ивановской – более 1500 человек, в Нижегородской – порядка 700 клиентов АЗС «Газпромнефть». Абсолютное большинство участников акции положительно оценили качество сервиса и топлива, дружелюбие сотрудников, скорость обслуживания и чистоту на территории АЗС. Чтобы стать экспертом, необходимо было заправиться на любой станции и ответить на предложенный вопрос о качестве сервиса с помощью SMS. Вопросы регулярно обновлялись. Самые активные эксперты получили в благодарность фирменные дорожные фляжки, а для финалистов компания приготовила навигаторы и возможность принять участие в большом экспертном путешествии по России, в котором можно было не только отдохнуть и увидеть достопримечательности, но и убедиться в едином качестве сервиса на всех АЗС сети.

Среди финалистов акции и обладателей призов 2-го уровня – дорожных навигаторов – семь ярославцев. Это Иван Медведев, Валентин Романов, Сергей Гущин, Аркадий Красавин, Роман Соколов, Глеб Егоров и Борис Седов.

Главным призом для финалистов, в число которых вошли и жители Ярославской области, стало путешествие по российским регионам. «Газпром нефть» организовала его по «перекрестному» принципу: жители Центральной России отправились в тур по Уралу, уральцы – в Сибирь, а сибиряки – в центральную часть страны.

Победителями и обладателями главных призов – путешествия в команде экспертов по российским городам присутствия АЗС компании «Газпром нефть» – в Ярославском регионе стали три постоянных клиента сети. Это жители областного центра 24-летняя Светлана Трошина, 31-летний Валерий Курочкин и 29-летний Тихон Ружейников.

Ярославские победители акции увлекаются спортом, любят путешествовать и предпочитают активный отдых. В составе команды экспертов ярославцы совершили тур на Урал и посетили Екатеринбург, Челябинск, Тюмень и Омск. Наших земляков ждала увлекательная экскурсионно-развлекательная программа, а в финале – торжественное мероприятие в Москве.

В рамках финального этапа акции сибиряки побывали и в Ярославле.

«Мы увидели красивейшие города центральной России – Санкт-Петербург, Ярославль, Углич, Валдай, – делится впечатлениями участник акции Владимир Круптанов из Барнаула. – Организаторам поездки – высший балл! Была составлена очень интересная и познавательная программа. Было все – и экскурсии, и развлечения, и рыбалка. Честно говоря, до сих пор не верится, что именно я выиграл путешествие по стране. Это просто подарок свыше».

После небольшого отдыха группа отправилась осматривать достопримечательности города, а также поучаствовала в оригинальном художественном мастер-классе.

Гостям города было предложено написать триптих – работу, состоящую из трех картин, объединенных общей идеей. Рисовать решили на природе – в одном из красивейших мест города – на Стрелке.

«Нам предложили написать три картины, на которых мы изобразили бы прошлое (то, что мы ожидали от поездки), настоящее (наш пройденный путь, то, что мы видим и чувствуем сейчас) и будущее (чего мы от него ожидаем), – поделилась ведущий специалист по рекламе и оформлению АЗС ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» Марина Полоскова. – Это занятие оказалось очень интересным. Все с энтузиазмом взялись за краски и кисти. Вообще поездка удивительная! Все победители акции – люди самых разных профессий – врачи, психологи, шахтеры... Благодаря компании «Газпром нефть» мы встретились, подружились, и получили одно из самых приятных впечатлений в жизни. Это путешествие мы никогда не забудем!».

Одной из отличительных черт АЗС «Газпромнефть», по мнению сибиряков, является постоянное общение сотрудников компании с клиентами, в том числе посредством различных акций. Также финалисты отметили высокий уровень сервиса и доброжелательный персонал.

«Я решился на участие в акции «Экспертиза сервиса» потому что «дружу» с этим брендом с момента его появления в нашем регионе, – рассказал автомобилист Владимир Панарин из города Калтан Кемеровской области. – Причина проста – я выбираю качественный бензин, и доверяю компании . Мне не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность компании «Газпром нефть» за потрясающее путешествие!».

По окончании тура все победители «Открытой экспертизы сервиса» собрались в Москве на финальном торжественном мероприятии. Их ждал салют, путешествие на теплоходе и новые приятные впечатления.

Словом, акция «Экспертиза сервиса» пришлась по душе клиентам сети АЗС «Газпром нефть» и вызвала у них живой интерес. Это очень важно для компании, ведь именно на доверительных отношениях с потребителями строится стратегия развития сети АЗС. Вдохновляет и тот факт, что абсолютное большинство ярославских автолюбителей положительно оценивают и уровень обслуживания на АЗС, и дружелюбие их сотрудников, и качество топлива, и чистоту на территории станций.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем