Авто ДТП с мотоциклом – двое в больнице

ДТП с мотоциклом – двое в больнице

За прошедшие сутки на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2350 нарушений ПДД, в том числе восемь водителей в состоянии опьянения.

30 марта в 22:10 в деревне Кузнечиха Ярославского района на ул. Нефтяников, 4 произошло ДТП с двумя пострадавшими. Водитель мотоцикла не справился с управлением, на скорости транспорт опрокинулся. Водитель и пассажир с серьезными травмами были госпитализированы в больницу им. Соловьева.

1 из 2

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к любителям поездок на мотоцикле. После зимнего перерыва вы попадаете в интенсивное движение, часто усложненное погодными условиями, когда температурный режим колеблется от плюсовых температур в дневное время до минусовых в ночные часы и утром. Поэтому рекомендуем в ближайшее время отказаться от передвижения на мотоциклах. Как минимум до конца текущей недели сохранится неустойчивая погода: колебание температур, сильный ветер, вероятность дождя и мокрого снега может вызвать обледенение проезжей части. Водителям необходимо быть крайне внимательными, особенно на виадуках, мостах и путепроводах.

Сразу два автомобиля сгорели в регионе за последние сутки. Первое сообщение о возгорании поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области сегодня в 5:50. На пересечении проспекта Фрунзе и Тормозного шоссе в Ярославле столкнулись автомобили Mazda 6 и Chevrolet Aveo. В результате аварии Chevrolet загорелся. Огнем уничтожен моторный отсек авто, поврежден салон. Травмированных и погибших не зарегистрировано. А около полудня пожарный расчет выехал на тушение еще одного автомобиля. В районе поселка Нагорье загорелась «Газель». В результате пожара уничтожена кабина, поврежден фургон. Пострадавших также нет, причина возгорания устанавливается.

1 из 3

Сегодня в Ярославле и Ярославском районе продолжается проведение специального мероприятия «Ремень». Рейд направлен на выявление нарушений ПДД со стороны водителей в части использования ремней безопасности. ГИБДД напоминает, что пассажирам также необходимо пристегиваться, находясь не только на переднем сидении автомобиля, но и на заднем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем