перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Семья погибла в аварии в Тамбовской области

18 июля 2026, 20:11
Гость
2 часа
Очень жаль семью...Соболезнование всем родным, это горе......
Гость
4 часа
О текущем моменте. К сожалению, мы долго предупреждали и грозили, но не реагировали так, чтобы до них "дошло". В итоге мы оказались в ситуации, когда встречный сигнал должен быть уже очень сильным, а значит — крайне рискованным. Думаю, если все пойдет в том же ключе, нанесение ударов по целям вне территории Украины, которые участвуют в снабжении ВСУ, станет неизбежным. Иначе наши слова и дальше будут воспринимать как пустые угрозы.
Гость
5 часов
Опасное вождение! Посмотрите сколько водителей в Ярославле, как правило на дорогих авто, летают по загруженным улицам, проспектам, играя в шашки. Хоть кого из шашистов наказали?
Гость
5 часов
Таких водителей везде пруд пруди. И да, в Ярославле и области следят за такими "игроками" на дороге, камеры везде понавешены, ГАИ дежурят на дорогах тоже регулярно
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Таких водителей везде пруд пруди. И да, в Ярославле и области следят за такими "игроками" на дороге, камеры везде понавешены, ГАИ дежурят на дорогах тоже регулярно
камеры понавешаны проблема то не решается, значит штрафы не помогают а только выкачивают суммы денег из одних карманов в другие.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Таких водителей везде пруд пруди. И да, в Ярославле и области следят за такими "игроками" на дороге, камеры везде понавешены, ГАИ дежурят на дорогах тоже регулярно
Предварительно, водитель ехал на высокой скорости и нарушил правила обгона. 44-летний отец, 41-летняя мать и мальчики шести и девяти лет скончались на месте.
Ранее погибшего более 30 раз штрафовали за превышение скорости в этом году.
Гость
5 часов
наверняка у него полно штрафов, семью жаль. таких не какие штрафы не остановят только бальная система и лишение прав.