СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии заявили о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Ярославля»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
tina
10 апр 2019 в 16:26

Хотелось бы услышать КТО сможет стать мэром и качественно руководить городом???

Виктор
10 апр 2019 в 16:56

Уберите москалей из Ярославля !

Гость
16 апр 2019 в 20:07

да хоть 100 р. поставьте на следующий день перевозчики будут плакаться мол бензин резина дорогие. ПАРК АВТОБУСОВ НЕ ОБНОВЛЯЮТ ВОДЯТЛЫ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ НЕАДЕКВАТЫ...ДЕНЬГИ ПРОСТО ТУПО В СВОЙ КАРМАН ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ.

Гость
10 апр 2019 в 15:52

Увеличивая тарифы и цены на всё, так управлять городом и дурак сможет !! Для чего жители выбирают смышлёного управленца на пост Мэра - да для того чтобы расходовал с умом городскую казну, варьируя статьи расходов и доходов Бюджета !! Зачем ,спрашивается, трубили вовсю,..что принят на год бездефицитный БЮДЖЕТ !?? Прошел всего один Квартал года..и денег ни на что не хватает.. Оправданий для чиновников не может быть - не справляетесь, не знаете как найти выход из ситуации - освободите место смышлёным и находчивым специалистам.

Вася
10 апр 2019 в 14:27

Уберите дублирующие маршрутки. И люди начнут ездить на автобусах.

пессимист
10 апр 2019 в 14:35

Общественный транспорт должен быть прибыльным или его не должно быть вообще. Он не должен сидеть на бюджете города. Это раздача общих денег в частные карманы.

Читатель
11 апр 2019 в 07:37

Может, чтобы не обанкротится, кто то потерпит и будет кушать хлеб только с маслом, без икры? И сам будет ездить на этом транспорте

Андрей
10 апр 2019 в 13:09

Все хотят от тебя ущепнуть кусочек им всё мало!

Андрей
10 апр 2019 в 13:08

Все хотят немножко высосоть из тебя!

пессимист
10 апр 2019 в 16:12

А вот вопрос по бюджету-это вопрос к депутатскому корпусу, который после смены руководителей города и области, лишний раз исполнительную власть спросить боится.

ГОСТЬ
10 апр 2019 в 19:59

А почему повышение выше заявленной инфляции? Зарплату не увеличивают на 25%, пенсии вообще на 4% индексируют, холопы перестанут терпеть

Марина
10 апр 2019 в 22:57

Надо понимать, что в вопросах ЖКХ она не разбирается, зато видимо большой специалист в области пассажирских перевозок.

Ярославец
11 апр 2019 в 11:41

С января 2019 года попытки поднять стоимость проезда пока не увенчались успехом. Стоимость проезда пытается поднять город, хотя в реальности это прерогатива самого перевозчика и никого более, т.к. только перевозчик доказывает свои расходы и доходы на основании которых областной департамент принимает предельный тариф на пассажирские перевозки. И он сейчас составляет для автобусов 28,62 руб. за одну поездку. Почему же тогда проезда автобусах 23 рубля и что мешает перевозчику возить за 28 рублей?

Светлана
1 мая 2019 в 10:21

Безобразие!

Гость
10 апр 2019 в 13:27

Хоть бы написали о повышении зарплат.

Иван
11 апр 2019 в 14:42

Ппц, мертвая экономика всех регионов за мкадом, а они еще и добивают своё население повышением тарифов на всё. Давай Пыня, доводи людей до красной черты.

11 апр 2019 в 19:40

А зарплаты они себе не хотят понизить?

рома
10 апр 2019 в 13:12

да нормально всё, главное что бы Зеленского выбрали...