перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли уехал из России

27 мая 2026, 21:36
Гость
Гость
28 мая, 20:09
Вернуть , надо чтобы третий раз выиграли, бог любит троецу
Гость
28 мая, 13:53
Где прокуратура? Где следственный комитет? Кто пригласил иностранца из враждебной страны и косвенно проспонсировал наших врагов? И все это на деньги государственной компании!!! Хочется плеваться от такой новости! Наши пенсионеры могут себе позволить кататься по флоридам???
Гость
28 мая, 13:17
Какое бесстыдство!!! И все это за счет нас, россиян! За повышенные тарифы на поезда! Кто пригласил этого гастролера? Деньги некуда девать? Нужно спонсировать недружественные страны??? Нет русского тренера?
Гость
28 мая, 20:07
Ежеминутная радость , завтра все забудут, а люди годами страдают
Гость
28 мая, 13:16
РЖД платит сотни миллионов на игроков, а на станциях туалет нормальный не могут сделать. Ума хватает только цены поднимать и количество вагонов в составах уменьшать для экономии.
Гость
28 мая, 14:26
а здесь все за наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов жируют а мы всё пояса потуже затягиваем у себя на горле
Гость
28 мая, 13:14
А чего не а Анапе отдыхает
Гость
28 мая, 13:36
Там "фуняет"
Гость
28 мая, 20:08
Угу, тут заработал, туда уехал, купил, налоги заплатил, дом купил, там на эти бабки ракету сделали, украм передали,и к нам обратно по садику прилетала.
Гость
28 мая, 11:26
Во первых он уже не тренер. А во вторых конечно у него талант! Ничего не делая получить законно кучу денег и красиво смыться под аплодисменты 😆это редко кто может...
Гость
28 мая, 13:33
Остап Бендер
Гость
28 мая, 08:36
Вернуть назад.
Гость
28 мая, 08:47
в кандалах как всех?
Гость
28 мая, 13:37
Не надо, пусть на родине сидит.
Гость
27 мая, 23:26
Молодец! Сразу понял, что мыться под холодным душем не совсем хорошо!😂😂😂
Гость
28 мая, 08:06
тот кто близко знает стабильность те никогда не верят ТВ и власти
Гость
27 мая, 23:26
Заслуженно !
Гость
27 мая, 23:07
да все нормально у нас у всех чиновников и прочей элиты родня и деньги на западе в россию на заработки едут
Гость
28 мая, 08:05
не на заработки а на сбор дани
Гость
27 мая, 22:23
Молодец! Красиво завершил карьеру
Гость
28 мая, 08:24
у них не держатся за кресло старческими ручонками до последнего вздоха
Гость
28 мая, 13:18
За нас счет!!! Какое бесстыдство! А мы все платим ему повышенными тарифами на поезда!
Гость
28 мая, 14:25
Гость
28 мая, 13:18
За нас счет!!! Какое бесстыдство! А мы все платим ему повышенными тарифами на поезда!
а мы за всё платим , все братские рэспублики обеспечиваем а сами нищие но с манией величия
Гость
27 мая, 22:12
А на вид вполне приличный человек. А на деле канадец, или американец. Жизнь штука сложная.
Гость
27 мая, 22:22
Сразу не понятно было - зачем он здесь?
Гость
27 мая, 23:16
Гость
27 мая, 22:22
Сразу не понятно было - зачем он здесь?
так вся команда таких гастролеров у нас. кто больше заплатил для тех и играют
Гость
28 мая, 08:25
Гость
27 мая, 22:22
Сразу не понятно было - зачем он здесь?
а каким все нормальные люди заработать деньги и реализовать себя как профессионал - он всё это сделал и не стал старым тромбом перекрывшим доступ новым людям
Гость