перейти к публикации
52 комментария к публикации

Представитель застройщика «СЗ „ВЫБОР“ ответил на жалобы ярославцев

16 декабря 2024, 07:09
16 декабря 2024, 07:56
"Там всё сгнило. Всю систему менять надо" (с)
Гость
16 декабря 2024, 08:19
Ну! Когда приступимс? Может прям сегодня ударим новыми чугуниевыми трубами по Разгильдяйству и Безалаберности?😂
Гость
16 декабря 2024, 10:18
За это и дали 25 лет...
Гость
27 декабря 2024, 12:52
Кто ж её сменит. Эту систему
Гость
16 декабря 2024, 08:14
Скучно с Вами, Девоньки! Лучше расскажите чего-нибудь ещё про Шамана, размер трусов, ботинок, её любимые духи...🤔
Гость
16 декабря 2024, 09:12
Гость, +100500
16 декабря 2024, 09:28
Или про Кадышеву...
Гость
16 декабря 2024, 10:15
Гость
16 декабря 2024, 09:12
Гость, +100500
Сам сморозил чушь, сам ответил. +100500
Гость
16 декабря 2024, 14:07
Строительная мафия совсем страх потеряла.. Качество отвратительное, цены запредельные, поддержка от государства.. Пора это прекращать
Гость
16 декабря 2024, 14:45
Не все такие, есть честные застройщики отвечающие в дальнейшем за качество.
16 декабря 2024, 08:07
Сэкономили. Пишем одно, а ставим...
Гость
16 декабря 2024, 08:18
Оцинкованные трубы по ГОСТу запрещено варить , а они во всем доме сварены и все места сварочных швов рыжие и текут. Подвал всегда бассейн по этому и парковку с самого первого дня сдать не могут. Просто сразу нормально делать надо , а не валить потом на всех подряд.
Гость
16 декабря 2024, 08:40
ГОСТа нет ! Ты в каком веке живёшь?!
Гость
16 декабря 2024, 08:57
Гость
16 декабря 2024, 08:40
ГОСТа нет ! Ты в каком веке живёшь?!
А как же колбаса ГОСТ?
16 декабря 2024, 09:02
Гость
16 декабря 2024, 08:57
А как же колбаса ГОСТ?
Это такое название колбасы из сои?
Гость
16 декабря 2024, 14:11
Как бэ, веха времени. Человейники, китайский автохлам, заборчики с медведями итд итп. От столицы до нас пока доедешь, глаза побелеют! Столько простора, стоит русское поле без хозяина! Тем временем мы тут, что те куры на жердочках.
Гость
16 декабря 2024, 08:44
Путинки это самое недолговечное что есть на рынке жилья, сделаны из песка и палок
Гость
16 декабря 2024, 08:23
Неужели людям приятно жить в таких человейниках? Что в головах у таких людей? А насчет труб - как обычно сэкономили, а разницу в карман.
Гость
16 декабря 2024, 08:42
На ИЖС то же самое!
Гость
16 декабря 2024, 09:27
Мало. Очень мало этажей.
Гость
16 декабря 2024, 07:56
Интересно, а куда перенаправит жителей дома УК? Во всём виноват слесарь Потапов?🤔
Гость
16 декабря 2024, 07:46
«Мы, русские, не обманываем друг друга» Гойда.
Гость
16 декабря 2024, 08:49
Кругом одна коррупция
Гость
16 декабря 2024, 10:42
Завтройщики совсем обнаглели
Гость
16 декабря 2024, 18:52
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. 🥺😂
Гость
17 декабря 2024, 10:57
Нужно правильных выбирать, тогда не будет таких проблем.
Гость
16 декабря 2024, 09:57
Надо за свой счёт сделать экспертизу, за свой счёт подать в суд и бесконечно долго судится и проблема будет решена...правда и справедливость торжествуют...
Гость
16 декабря 2024, 10:49
дешевле им будет за свои поменять
Гость
16 декабря 2024, 08:33
Как давно улица институтская переехала во фрунзенский район?
Гость
16 декабря 2024, 09:01
Тут что комментаторы, что журналисты все не местные. Что вы от них хотите?
Гость
16 декабря 2024, 15:29
Застройщик "Медик" тоже гнилые некачественные трубы в новостройке на Большой Донской,15 на стояки ГВС И ХВС поставил, также на второй год стали появляться свищи и трубы стали протекать. У некоторых в квартире по нескольку свищей в разных местах по высоте трубы. Дому 9 год пошел, а трубы до сих пор меняют на пластик, по этапно и за счет жильцов.
Гость
16 декабря 2024, 17:00
Тоже застройщик Медик, по улице * марта, 18 А == точно такая же беда! Всё дело в оцинкованных трубах!
Гость
16 декабря 2024, 10:54
вот жизнь настала, теперь с каждой трубой надо к президенту бежать. До чего одемократились.
Гость
16 декабря 2024, 17:01
это да, трубы прогнили, поэтому за водопроводчиком постоянно чемоданы для отходов жизнедеятельности носят.
Гость
16 декабря 2024, 18:46
Как научились воровать, буквально везде. Люди как всегда крайние.
Гость
16 декабря 2024, 18:53
СВОИХ Не обманываем ! 👍
Гость
16 декабря 2024, 09:30
Ужас,гдк то трубы пробиты,или канализационные колодцы не справляются.Прочистить кололцы которые на улице и проверить трубы в подвале.
Гость
16 декабря 2024, 18:56
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено" Крылатая фраза из к\ф "Особенности национальной рыбалки" весьма точно описывает проблему финансовой безграмотности у отдельных категорий граждан вкупе с желанием быстрого заработка.
Гость
16 декабря 2024, 11:57
"Также выяснили, что котельная, обеспечивающая тепло и горячую воду, не зарегистрирована как ресурсоснабжающая организация, что создало сложности с тарифами, которые, к слову, просто космические, 2500 рублей за такие услуги! — написал читатель 76.RU Савелий Узеенко." Нифига себе 2500 за месяц! Я таких цен наверное лет семь не видел.
Гость
16 декабря 2024, 21:35
Так это за гигу
Гость
16 декабря 2024, 18:47
Скабеева по зомбо ящику озвучила это загнивающая Венгрия 😎
Гость
17 декабря 2024, 07:16
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья .Дмитрий Медведев партия Единая Россия !😂
Гость
16 декабря 2024, 14:24
Прочистить колодцы ,скорее всего там засор и вода течет в подвал
Гость
17 декабря 2024, 13:36
Ну а что они хотели, чтобы сухо в подвалах было?- дом на болоте строился
Гость
27 декабря 2024, 12:51
Дом прям как башни-близнецы в США. Были.
Гость
16 декабря 2024, 08:56
А разве оцинкованный метал не вызывает онкологию? Если в доме есть оцинкованные предметы лучше избавьтесь от них.
Гость
17 декабря 2024, 09:17
Вы же пищу не приготавливаете в оценкованных ведрах, а в трубах вода проточная
Гость
16 декабря 2024, 07:15
на лицо электро-химическая корозия. когда врезается в металл учасок пп, метал надо соеденить. разность патенциалов и все такое. также сами трубы, походу оцинкованные, просто низкого качества.