RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика «Единственный взял прощальное слово»: пост покинул зампред, курировавший ярославское здравоохранение

«Единственный взял прощальное слово»: пост покинул зампред, курировавший ярославское здравоохранение

Ранее Анатолий Гулин ушел в отпуск

Анатолий Гулин покинул свою должность

В правительстве Ярославской области продолжается обсуждение масштабных кадровых перестановок. Ранее врио губернатора Михаил Евраев озвучил, кто займет должность председателя правительства, а также огласил список новых назначений в профильных департаментах.

На заседании стало известно, что свою должность потерял Анатолий Гулин, курировавший вопросы здравоохранения, труда и социально-демографической политики. Несколько дней назад сообщалось, что чиновник ушел в отпуск.

— Он поблагодарил всех и единственный взял прощальное слово, — сообщает с заседания редактор 76.RU Анна Ёлкина.

На заседании озвучили, что отныне департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности объединят в один с департаментом инвестиций и промышленности.

Департамент ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов, наоборот, разделят на два: департамент ЖКХ и департамент энергетики и регулирования тарифов.

Напомним, Дмитрий Миронов оставил пост губернатора Ярославской области 12 октября, получив должность в Кремле. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен 50-летний Михаил Евраев. Первым делом новый назначенец отправил в отставку правительство региона, хотя это было необязательно.

Ранее официально ушли в отставку глава депздрава Василий Тубашов и председатель правительства Дмитрий Степаненко. Объявлено об уходе заместителей председателя — Романа Колесова и Екатерины Троицкой. Весь текущий состав правительства области работает фактически в режиме испытательного срока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем