Политика Смена власти в Ярославской области

Из правительства Ярославской области ушли несколько чиновников, занимавших руководящие посты

Стало известно об увольнении директоров региональных департаментов

Чиновники облправительства начали уходить после назначения врио губернатора Михаила Евраева

В правительстве Ярославской области продолжаются кадровые перестановки. Стало известно об уходе нескольких чиновников, работавших на руководящих должностях. Сергей Панчишный ушел с поста директора регионального департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике.

— Это был интересный этап в моей жизни, — поделился Сергей Панчишный. — Пусть не всё успели реализовать, но для спортивной и молодежной отрасли региона сделано многое. Есть результаты, которыми можно гордиться. Ярославская область стала для меня вторым домом. Я буду с большим теплом вспоминать это время.

Кроме того, ушел директор департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Артем Иванов.

Ранее официально ушли в отставку и председатель правительства Дмитрий Степаненко, глава департамента здравоохранения и фармации Василий Тубашов и пресс-атташе главы региона Ирина Горюнова. Объявлено об уходе заместителей председателя Романа Колесова и Екатерины Троицкой.

Напомним, весь текущий состав правительства области работает фактически в режиме испытательного срока. В октябре только назначенный врио губернатора Евраев отправил правительство в отставку. С тех пор чиновники начали постепенно покидать свои кресла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем