7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

алекс
3 апр 2021 в 15:39

следующим будет расстрел условно

Гость
3 апр 2021 в 15:40

А у него, случайно, нет дома где-нибудь в Италии или Испании !? Там домашний арест тяжелей бы переносился.

Гость
3 апр 2021 в 16:01

А там рядом другой есть особняк в живописном месте на берегу Волги, в коровниках... Почему не там???? А наверное единоросс...

Гость
3 апр 2021 в 16:05

Срок домашнего ареста идет в зачет срока по приговору.
Неплохо он начал наказание отбывать. Пока следствие, пока суд - может года 3 пройти.
И дадут 3 года.
Всё - на свободу с чистой совестью!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 апр 2021 в 16:10

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
3 апр 2021 в 16:39

Что так не сидеть. Всё по кайфу сауна, бильярд не выходя из дома. И может ещё что, ну все поняли что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:13

Аквадискотека в особняке есть? Вдруг нету! А вы его на такие моральные страдания обречёте! Свободу! Это была "вынужденная коррупция"

Гость
3 апр 2021 в 17:14

Смотрим три последних решения: Гофтман (так и нет никакой конкретики) - в тюрьме, бандит с ножом, ранивший студента - гуляет, данный депутат не исполнивший гос контракт на 200 (и это не все, похоже) - находится дома. Судьи, где логика?

Коровьев
3 апр 2021 в 17:16

Посредничество во взятке?
Кому нёс? Кого сдал, что дали домашний арест?

Гость
3 апр 2021 в 17:22

Прально,Рома, сдавай всех единороссов! Ты много знаешь,Рома, пусть они сидят,а не ты!

ОТВЕТИТЬ
алекс
3 апр 2021 в 17:35

Всё по Задорнову:
-сначала задержали Почему? Не поделился
-потом отпустили Почему? Поделился

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:21

Единорос черную икру каждый день ешь?

гость
3 апр 2021 в 18:55

что бы бабло спрятать успел

ОТВЕТИТЬ
Гендальф Синий
3 апр 2021 в 19:52

взятка по вынужденным обстоятельствам

Гость
3 апр 2021 в 19:53

Просто страна НАША раша , один ворует его " заключают под стражу " в его собственном особняке , другому (авария на Садовом) не разрешают гулять вечером ??? Чудеса да и только .

Гость
3 апр 2021 в 21:21

Комментаторы так и требуют вилы зрелища))) как не зайду почитать комменты так удевляюсь всех надо расстрелять посадить в ссылку! Уважаемые форумчане будьте добрее !!! Я вообще против того чтобы коммерсантов сажали по определению! Наказывать рублём ! Чиновников да!!! Коммерсант должен работать иначе экономике капут поэтому лишить депутатства огромный штраф и гуляй до следующего раза так правильно !!!!!

Алиса
3 апр 2021 в 21:48

Только по решению суда, могут признать виновным. Все мы под богом ходим. Вы безгрешные, почему до сих пор на земле обетованной?

Ёлки Палки
3 апр 2021 в 22:08

По-моему, всё это дурной сон...
Пойду проснусь.

Гость
3 апр 2021 в 22:37

Скорей всего обещал поделиться. А таких зачастую не сажают.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 22:41

В тот же день, как депутата задержали, партия «Единая Россия» приостановила его членство. А так и дальше бы работал, если бы не попался!!!

4 апр 2021 в 01:26

Так интересно: ЕР сразу же лишает всех членства, приостанавливает и т.д. Сразу открещивается от своих партийцев. А тем не менее, их кто-то в партию принял. Вопрос: а там у них все такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:31

-- Это сироты, -- ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
-- Дети Поволжья?
Альхен замялся.
-- Тяжелое наследие царского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

Гость
5 апр 2021 в 11:07

Скоро таких буду сажать на каконибудь остров в тихом океане , где будут девочки , прислуга , еда в изобилии, но ведь изоляция