RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Инстадива из Ярославля подарила квартиру своей подписчице из другого города

Инстадива из Ярославля подарила квартиру своей подписчице из другого города

Девушка проплакала всю ночь, не веря своему счастью

Елена Блиновская исполнила мечту своей подписчицы

15 ноября стало волшебным днем для 30-летней Дианы из Самары. Ей просто так подарили квартиру. Причем сделала этот широкий жест бизнесвумен и инстадива Елена Блиновская из Ярославля. Она автор программ по личностному росту, в том числе проекта «Марафон исполнения желаний», где она учит людей добиваться того, чтобы их желания исполнялись. Ну, и как видим, сама исполняет свои и чужие желания.

— Тэкс, а я не поняла. А вы чего все молчите? У меня такой насыщенный день был, что я чуть не забыла, что сегодня день исполнения желаний, — написала вечером 15 ноября Елена Блиновская в своем Instagram. — Сегодня я наконец исполню своё. Я давно мечтала и даже говорила это вам, что хочу подарить квартиру кому-то из подписчиков! Такой день настал! @diana89make_up, поздравляю! Твоё желание будет исполнено. Это не шутка!

Выигравшей оказалась визажист из Самары. Накануне она написала Елене такое сообщение:

— Моей маме 53 года. За свою жизнь она никогда не жила в своей квартире. Прожила очень тяжелую жизнь, растила нас. Мы сейчас работаем, уже взрослые, но на квартиру так и не накопили. Даже ипотеку не дают. Мечтаем подарить ей такую возможность — пожить в своей квартире.

Диана рассказала, что у Елены Блиновской был пост, в котором она призвала своих подписчиков писать о своих желаниях и пообещала выполнить одно из них. Именно там девушка и оставила свое послание.

И вот мечта исполнилась. Зареванная Диана и ее мама записали видеообращение:

— Это правда. Елена Блиновская связалась со мной, подарила мне квартиру. Рядом со мной моя мамочка. У нее вчера как раз был день рождения. Мы ничего никогда не выигрывали, просто так ничего не доставалось в жизни, только работой. Мы очень счастливы, мы в шоке! Мечтайте! Все возможно!

Диана и ее мама плакали, не веря своему счастью

Чуть позже Диана записала второе видео. Рассказала, что спала всего три часа. С ней связались люди из команды Елены, и в настоящий момент они вместе занимаются поиском подходящей квартиры.

— Ты достойна этого! — прокомментировала свой широкий жест Елена Блиновская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем