«Ваш выбор»:
Экономьте в цене,
не теряйте в качестве
сытно, вкусно, недорого
Приготовить ужин без особых затрат несложно, если обратить внимание на товары собственной торговой марки «Ваш выбор» от гипермаркета «Глобус». Вы точно сэкономите, но не потеряете в качестве — продукты и бытовая химия попадают на полки без рекламного бюджета, но имеют узнаваемую упаковку.
Положите в свою каждодневную потребительскую корзину хрустящие снеки, мягкие баранки и свежие вафельные тортики по очень привлекательным ценам.
Любите орешки и сухофрукты? Тогда смело берите сушеную курагу и сливу, грецкие орехи, фундук и многое другое для полезного перекуса.

Молоко, сливки, соки и воды хорошего качества станут отличной альтернативой дорогим и разрекламированным товарам.
Неожиданно на пороге появились гости? Бегите в «Глобус» за вкуснейшей моцареллой, мягкими сырами, лососевой икрой, крабовым мясом и сахарной кукурузой от «Ваш выбор» для любимого салатика.
Собрались на шашлыки или устраиваете пикник? Прихватите древесный уголь, одноразовую посуду и биоразлагаемую скатерть. А пока жарится курочка и маринуется мясо, устройте перекус бутербродами со слабосоленым лососем и кабачковой икрой. Основное блюдо подавайте с салатом из свежих овощей и маслин, заправленным ароматным оливковым маслом.

Когда хочется сладенького, но не мучного, открывайте баночку консервированных фруктов и ни в чем себе не отказывайте.

А если решили сесть на диету и есть только полезное — в помощь цветная капуста, брокколи и стручковая фасоль. Варите, тушите и добавляйте в первые блюда. Легко и по-летнему!
Для любителей пасты в линейке «Ваш выбор» разнообразие макаронных изделий, которые можно подавать с соусами.

На завтрак разбейте несколько яиц, сделайте нежнейший скремблер и украсьте его молодым зеленым горошком. Только не съешьте вместе с ложкой!

После сложного дня устройте чаепитие с домашними, выложите в вазочки шоколадные конфеты и гремучие карамельки, откройте баночку меда и наслаждайтесь общением.

А еще в линейке «Ваш выбор» есть бытовая химия и другие товары повседневного спроса. Смотрите, ищите, выбирайте!
Гипермаркет «Глобус»
Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1.
Режим работы — круглосуточно.
Просмотров: 6 074