6 причин
переехать к морю

Представьте, как вы просыпаетесь утром, открываете шторы на окнах, в квартиру врывается яркий солнечный свет, а за окном потрясающей красоты пейзаж: голубое небо, сочная зелень, горы и бирюзовая морская гладь. Такой пейзаж — это не мечта об отпуске, это норма жизни.
И это не курортный Сочи, не раскрученный Краснодар, а город-герой Новороссийск, расположенный на берегу Цемесской бухты, которая сверху напоминает подкову. Одна сторона этой гавани уходит глубоко в море, а вторая не что иное, как начало Маркотхского хребта, откуда вырастают Кавказские горы.

Приморский Новороссийск имеет комфортный субтропический климат. Летом воздух нагревается до +35 градусов, а зимой редко опускается ниже нуля. Морская вода в Черном море прогревается летом до +28 градусов, а зимой — не ниже +7. Ну а живут здесь воспитанные и добрые люди.
Город знаменит богатой историей и событиями, произошедшими на его территории. Впервые достоинства этого места оценили греки в начале новой эры, и за все время его существования за него с яростью боролись турки-османы, немцы, бойцы Красной армии и белогвардейцы.

Сегодня туристов и новоселов привлекают чистые благоустроенные пляжи, прекрасная природа, легкий горный воздух и хорошо развитая инфраструктура развлечений и отдыха. А вина местных заводов известны не только в России, но и за ее пределами.

Новороссийск имеет самый крупный порт на Черном море. Город растет и развивается, а наличие различных предприятий пищевой, транспортной, легкой и добывающей промышленности, а также развитая социальная инфраструктура позволят найти работу практически по любой специальности. И, конечно, новым и современным жильем комфорткласса обеспечит уникальный для города жилой комплекс «Классика». 38 домов разной этажности от 9 до 20 этажей с потрясающим видом на море, бухту и горы. Рядом с «Классикой» целых три пляжа — Суджукская коса, Алексино и пляж курортного села Мысхако, а также ансамбль-мемориал «Малая земля», обустроенная прогулочная зона на набережной имени адмирала Серебрякова, несколько яхт-клубов и парков отдыха.
Самые современные технологии, безбарьерная среда, которую особенно высоко оценят молодые мамы и люди преклонного возраста, а также использование самых современных инженерных решений и качественных строительных и отделочных материалов — вот что такое ЖК «Классика» от краснодарской группы компаний «СЕМЬЯ».

Если вы хотите жить там, где все остальные бывают только в отпуске, то у вас есть 6 причин купить квартиру в ЖК «Классика».

1-я причина

Надежно и тепло

Хоть климат Новороссийска редкий для России (субтропический), использованная в строительстве ЖК «Классика» монолитно-каркасная технология обеспечивает жителям комфортную температуру в квартире: зимой сохраняет тепло, а летом прохладу. Она же позволяет экономить на коммунальных платежах, сокращаются расходы на отопление и кондиционирование воздуха, а окна современной конструкции с самой качественной фурнитурой сохранят микроклимат в квартирах в любое время года. При строительстве также обеспечивается шумо- и звукоизоляция, а панорамное остекление балконов и лоджий откроет прекрасные виды на Цемесскую бухту, море и гору Колдун.
Внутри жилого комплекса всё продумано до мелочей: горизонтальная разводка отопления проведена в конструкции пола, слаботочные кабельные сети дадут возможность подключить домофон (видеодомофон), скоростной интернет и систему всеволнового и цифрового телевидения к каждой квартире. То есть перед вами современный жилой комплекс с элементами «умного дома».

2-я причина

Благоприятная экология

Согласно Национальному экологическому рейтингу регионов, который вот уже 15 лет несколько раз в год готовит Общероссийская общественная организация «Зелёный патруль», Краснодарский край занимает 16 место из 85 субъектов Российской Федерации, по данным на весну 2019 года Ярославская область находится на 24 места рейтинга, замыкают этот список Челябинская область (84 место) и Свердловская область (85 место). Рейтинг составляется по нескольким показателям, учитывающим природоохранный, промышленно-экологический и социально-экологический показатели. Если вы регулярно испытываете проблемы со здоровьем, то, может, стоит подумать о смене климата?

3-я причина

«Умный дом»

В домах установлены водяные, электрические и тепловые счетчики, а приборы учета электроэнергии двухтарифные (день/ночь), это позволит экономить деньги жильцов при работе электроприборов в ночное время. Регламентные работы на инженерных системах, снятие показаний со счетчиков не требуют доступа работников службы эксплуатации в квартиры. В случае возникновения аварийных ситуаций в квартире можно перекрыть подачу воды в считаные минуты, даже если хозяев нет дома. Это позволяет предотвратить катастрофические многоэтажные затопления, не лишая остальных жителей воды и тепла.
Жилой комплекс также оснащен системой контроля доступа: калитки и входные двери в жилые секции оборудованы видеодомофонной связью, электромагнитными замками и электронными ключами, а на всей территории жилого комплекса ведется обзорное видеонаблюдение.

4-я причина

Простор для дизайнерских решений

Строительная компания выполнит для вас предчистовую отделку. Что это значит? К моменту сдачи квартиры в ней уже будут качественная металлическая входная дверь, выровненные и оштукатуренные стены, стальные радиаторы отопления с возможностью регулировки теплоотдачи и боковой подводкой, установленные подоконники. Кроме того, хозяину не придется заниматься электрической разводкой, она будет выполнена, установлены розетки и выключатели.

Все остальное отдайте на откуп дизайнеру или творите как душе угодно. Эргономичные планировки и высокие потолки в 2,7 метра дают простор любым дизайнерским решениям.

5-я причина

Безопасность

Хорошо, когда ребенок может выйти погулять, велосипеды и брошенные игрушки — в безопасности, а во дворе не появляются непрошеные гости. Всё это обеспечивают закрытые территории дворов с ограждением, закрывающиеся автоматическими воротами и калитками, двери которых оборудованы электромагнитными замками и электронными ключами.

Служба консьержей и профессиональная охрана обеспечат внешнюю безопасность, а системы пожарной сигнализации, оповещения при пожаре и автоматического дымоудаления не позволят огню распространиться по дому.

6-я причина

Для «железного коня»

Самая сложная проблема в современном жилом комплексе — парковки. Место, где ночует «железный конь», тоже должно быть безопасным. В ЖК «Классика» вход в автопарковки находится внутри закрытых территорий, доступ в паркинг возможен из любой жилой секции. Машина на паркинге находится под охраной и не испытывает внешних воздействий: не остывает в холодное время года и не перегревается летом. На въездах и выездах из паркинга устанавливаются автоматические въездные ворота, управление которыми осуществляется с индивидуальных брелоков или дистанционно из помещения охраны.
Жилье у моря — это отлично. Но ЖК «Классика» — это не просто просторные и современные квартиры, а целый жилой комплекс с благоустроенной придомовой территорией, которая включает в себя все элементы продуманной до мелочей комфортной среды. Каждый найдет свои плюсы. Мама и бабушка оценят тематические зоны отдыха для детей и спортивные площадки с травмобезопасным покрытием. Спортсменам пригодятся спортивные площадки с тренажерами под открытым небом. Застройщик предусмотрел всё до мелочей, даже зарядки мобильных устройств и лавочки с местом для напитков в беседках.

Конечно, счастье не купишь, но зато можно приобрести жилье у моря, в котором всё устроено так, как будто кто-то записывал ваши желания.
353993, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Котанова, 6 (стр.)
Магазин квартир «Семья»,
тел.: 8-800-222-81-81,
классика.su.
Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СЕМЬЯ-НОВОРОССИЙСК"».
Проектная декларация на сайте классика.su.
Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
Просмотров: 15 308