6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 июн 2019 в 20:06

какие правильные слова владелицы салона ;) тем не менее, закон таков, что МРОТ она должна оплачивать своим сотрудникам в любом случае. :)
ну и потом, неверное стоит учитывать специфику бизнеса, это не еда, которая нужна каждый день, без бьюти, можно и обойтись. ;)

Иван
4 июн 2019 в 20:49

Фирма в которой я работал, однажды решила перейти на сдельную форму оплаты в виде фиксированных процентов от прибыли с проекта. Зарплаты выросли настолько, что хозяин резво решил вернуться назад к окладно-премиальной системе оплаты.

эксперт
4 июн 2019 в 21:19

омайгат, Бушуева)) Ланжель.. как много в этом слове)
Женечка, ты прочти, что о тебе твои работники то пишут! богиня ты бизнеса и мотивации..

Евлампий
4 июн 2019 в 22:05

В принципе она права.

гость
4 июн 2019 в 22:28

Учитывая произвол частников работодателей, которые открыто плюют на ТК , предписания прокуратуры, права работников сразу лучше уж оклад - типа маленькое, но моё ибо семья хочет есть каждый день

Светлана
4 июн 2019 в 22:39

Да, много профессий, где необходима мотивация. Вахтер, кассир, секретарь например.
Там производительность чем измерять будет?

Гость
5 июн 2019 в 00:31

Эта пара абзацев, суть которых можно выразить в одном предложении, - авторская колонка? Серьезно? Про содержание я уж молчу. Оплата труда штатного бухгалтера или юриста будет, видимо, определяться по весу исписанной бумаги

Ярик
5 июн 2019 в 02:35

Учитывая, что в салоне Бушуевой администратор работает товароведом, кадровиком, бухгалтером и секретарем при зарплате в 20 тыс. руб. просто смешно читать этот текст)))

Коммунист
5 июн 2019 в 07:57

76, когда колонку пролетариата опубликуйте!?

Гость
5 июн 2019 в 08:32

Не в этой стране. Начиная перевыполнять план, получаешь снижение норм. Производительность растёт, зп нет))

Svet
5 июн 2019 в 09:34

Теперь точно ни в один из ее салонов ни ногой! Ха-ха. Богиня бизнеса!

Гость
5 июн 2019 в 10:52

деточка, далеко не всем нужно самоутверждаться карьерным ростом, большинство хотят просто обеспечивать себе существование
а рвать филейную часть ради амбиций работодателя - такое себе занятие, сколько бы ты ни сделал, всё равно получишь лишь малую долю от своего вклада
вдобавок, подобная система деморализует тех, кто не успевает за карьерными упорантами, и провоцирует грызню и интриги
сто раз уже такое проходили
ну а вопрос критериев количественной оценки работы видимо вообще в этой крашеной головке не укладывается