RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Потоп на Депутатской «Дома остались без воды»: в Ярославле устраняют последствия аварии, из-за которой произошёл потоп

«Дома остались без воды»: в Ярославле устраняют последствия аварии, из-за которой произошёл потоп

В «Ярославльводоканале» сообщили, что сейчас происходит на месте ЧП

Коммунальщики поставили конусы на дороге и откачивают воду

В центре Ярославля специалисты «Ярославльводоканала» устраняют последствия коммунальной аварии, из-за которой под воду ушла улица Депутатская. Сотрудники предприятия сообщили, что сейчас происходит на месте происшествия.

Дорога вскрыта: рабочие раскопали коммуникации 

— Авария на водопроводе в районе дома № 6 на улице Депутатской локализована силами специалистов «Ярославльводоканала», — рассказали изданию 76.RU на предприятии. — Причиной утечки из земли стал дефект на сетях водоснабжения. В настоящее время на месте аварии установлено ограждение, сотрудники водоканала приступили к ремонтным работам по устранению дефекта. Без воды находятся два дома на Депутатской — № 6 и 10. В качестве альтернативного водоснабжения установлен питьевой стендер на улице Кирова, 12.

Сегодня здесь из-за аварии произошёл потоп

Сотрудники офисов, расположенных около места ЧП, переживали, что мог произойти обвал дороги. По их мнению, вода основательно размыла грунт под проезжей частью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем