Происшествия Глыбы льда падают на людей Сын женщины, на которую с крыши рухнула глыба снега, хочет вывести чиновников на чистую воду

Сын женщины, на которую с крыши рухнула глыба снега, хочет вывести чиновников на чистую воду

Ярославец разбирается, кто в ответе за нечищеную крышу

Женщину увезли в больницу

Сын 54-летней ярославны, на которую с крыши обрушилась глыба снега, решил пойти до конца в поисках виновных в этом. Женщина в больнице, после того, как её прибило глыбой, она не могла даже разговаривать.

А её сын разбирается в ситуации.

— Глава администрации Кировского и Ленинского районов Александр Трудоношин утверждал, что администрация не всегда способна установить собственника здания на ее территории, что отправляли кому-то письма. Что за день до происшествия сотрудники администрации обследовали данный адрес, видели опасность. Но почему тогда администрация не огородила прохожую часть (тротуар), проходящую вдоль данного здания? — с подозрением относится к отчетам чиновников Денис.

Мужчина собирает все данные по происшествию, чтобы обратиться в суд.

ЧП случилось на Большой Октябрьской. Женщина шла по тротуару, как вдруг с крыши на нее сошла огромная снежная лавина. Даме пробило грудную клетку.

И это не единственный случай за эту зиму. Глыба с крыши рухнула на женщину на Депутатской улице. Прибило сошедшим снегом и двух женщин на проспекте Толбухина.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем