СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Люди бросились успокаивать: в каком состоянии болельщица, которой на матче в лицо прилетела шайба

Инцидент случился вечером 11 января в Ярославле

Шайба вылетела в болельщицу

Поделиться

Стало известно, в каком состоянии болельщица, которой шайба попала в лицо на игре «Локомотив» — «Трактор». Инцидент случился в третьем периоде матча 11 января 2023 года в ярославской «Арене-2000».

После того как шайба вылетела на трибуну, пострадавшую вывели в медпункт. Оттуда ее госпитализировали в областную больницу.

— Ее доставили в областную больницу для обследования. После этого девушка была отпущена на амбулаторное лечение. От госпитализации отказалась, — сообщили в региональном департаменте здравоохранения и фармации.

По информации 76.RU, удар пришелся в челюсть. Вечером 11 января спортивный комментатор, ярославский журналист Дмитрий Жданюк рассказал, как всё произошло: он работал в «Арене».

— Шайбу выбросил Михаил Беляев. Трибуна либо восьмая, либо девятая. Попала она в девушку, удар пришелся в лицо. Вокруг девушки сразу огромное количество людей столпилось. Мне сначала показалось, что люди шайбу ищут. Потому что на трибунах все хотят ее поймать. Потом увидел, что девушка была спиной ко льду, видимо, резко отвернулась от боли. Так она какое-то время провела, а потом к ней подошли волонтеры и отвели в медпункт, — рассказал спортивный комментатор Дмитрий Жданюк.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter