RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

с-в.

759мм 80%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Попала в лицо»: в Ярославле во время матча «Локомотив» — «Трактор» шайба вылетела в болельщицу

Всё произошло в конце игры

ЧП случилось в конце игры

В Ярославле вечером 11 января во время хоккейного матча «Локомотив» — «Трактор» шайба вылетела в лицо болельщице. Всё произошло в конце третьего периода. Это подтвердили в пресс-службе «Локомотива».

— Ярославский хоккеист при игре в меньшинстве пытался выбросить шайбу из своей зоны. Но, видимо, не рассчитал силы. Шайба улетела на трибуну. И попала девушке в лицо. По телеку показали, что она сначала отвернулась. Рядом был маленький ребенок. И какой-то мужчина ее поддерживал. Непонятно, они с ней были или нет. Потом она ушла, держась рукой за щеку. После произошедшего виновного хоккеиста удалили, — рассказал очевидец происшествия.

Мы спросили об инциденте у спортивного комментатора, ярославского журналиста Дмитрия Жданюка, который сегодня работал в «Арене».

— Шайбу выбросил Михаил Беляев. Трибуна либо восьмая, либо девятая. Попала она в девушку, удар пришелся в лицо. Вокруг девушки сразу огромное количество людей столпилось. Мне сначала показалось, что люди шайбу ищут. Потому что на трибунах все хотят ее поймать. Потом увидел, что девушка была спиной ко льду, видимо резко отвернулась от боли. Так она какое-то время провела, а потом к ней подошли волонтеры и отвели в медпункт, — рассказал спортивный комментатор Дмитрий Жданюк.

Мы запросили информацию о состоянии болельщицы в региональном департаменте здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем