4 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Mel
8 мая 2019 в 15:44

Вот паразиты - и это я не про змею! Представили все так, что все во благо пациента! Бедной женщине желаю скорейшего выздоровления, что бы организм сам справился и вывел яд из себя! И не попадать больше в больницы никогда! Рассчитывать на нашу медицыну - не приходится, условия хуже, чем царе горохе!

Гость
8 мая 2019 в 15:46

Наглое вранье от здравохранения, ну врут же

гости
8 мая 2019 в 16:08

очередная отписка от никчемных руководителей.

Гость
8 мая 2019 в 16:09

Да к привлекайте к уголовной ответственности тех кто за это отвечает , как достала уже ваша политика никчемная .

Гость
8 мая 2019 в 16:11

"Состояние пациентки стабильное, — уточнили в департаменте здравоохранения, с высоким реабилитационным потенциалом и хорошей положительной динамикой." То есть ждем, что в скором времени 86-летняя старушка, которую парализовало после укуса змеи, с песнями и плясками вернется домой. И что же получается, что сын пострадавшей врет, когда говорит, что врачи сказали ему об отсутствии противоядия в больнице?

Гость
8 мая 2019 в 16:25

Ну вот, никто не виноват, как всегда. Моего отца однажды кот бродячий укусил, папа поехал в травму привиться от бешенства, а там ему сказали - мы сейчас колоть не будем, вы понаблюдайте за котом, если через два дня не сдохнет, то и колоть не надо... Наша медицина бессмысленна и беспощадна. Где мы должны наблюдать за бродячим котом???

Гость
8 мая 2019 в 16:36

А потом эти докторишки жалуются, что их обижают. А как к вам относится если вы (блин, слов культурных нет) так относитесь к людям

Necromonger
8 мая 2019 в 18:20

Противоядие пришлось давать змее!

Найдобрейший
8 мая 2019 в 18:22

сегодня как ни странно , с заведующей поликлинникой по "собачился" на предмет "своевременом" оказании мед помощи...

Алексей Волков
9 мая 2019 в 00:06

Журналисты! Ау!!! Обкромсали фамилию пострадавший. Это Галина Богатырёва, а вовсе не Богатова, как у вас написано. Исправьте, пожалуйста.

василий шляпоухов
9 мая 2019 в 09:16

Вы чего там в департаменте совсем одурели! Какие противопоказания! Вы кому врёте! Где здравнадзор? Где прокуратура? Руководство департамента всех на пенсию! Стыдно должно быть Вам товарищи!

Абырвалг
9 мая 2019 в 16:44

Никакого противоядия при укусе гадюки не надо,в ЦРБ такие укусы давно лечились инфузионной терапией ,гормонами и СЗП. У бабушки развился просто экзотоксиновый шок ,по типу аллергенного, ее надо было положить вовремя да начать инфузионную терапию с гормонами.