Власти Ярославля отказались от строительства поликлиники на Мельничной
12 марта 2026, 18:46
Гость
13 марта, 18:05
Повидимому такая рулетка выгодна,продавать добротные здания за копейки,и строить сараи, времянки за миллиарды...
Гость
13 марта, 12:10
Правильно! Лучше понастроим катков, что бы туда пришли четыреста тысяч пятьсот посетителей! А ещё на оставшиеся копейки, подсветим мосты и покрашенные фасады! Эх, заживём!
Гость
13 марта, 10:48
Пусть Евраев расскажет как добираться до этой поликлиники с Мельничной и дальше. Очень интересно послушать про две пересадки и потом топание пешком. Это не пр-т Фрунзе, с которого автобус идет по Московскому пр-ту. У нас или в центр или на Липовую доедешь, а поликлиника на Гоголя даже не в сторонке, а в соседней области оказывается.
Гость
13 марта, 13:59
Ходи пешком, тогда и клиники не нужны будут.
Гость
13 марта, 16:03
Гость
13 марта, 13:59
Ходи пешком, тогда и клиники не нужны будут.
А ты к своему психиатру только пешком ходишь?
Гость
13 марта, 09:34
с этой командой точно не реально.
Гость
13 марта, 09:22
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Гость
13 марта, 08:02
Спорт надо любить,а не по больницам бегать.Вгт скоро Шинник отгрохают,волейбольный сделали...Красота!
Гость
12 марта, 22:51
Какие вам ещё поликлиники, главный доктор сказал все в рай
Гость
12 марта, 20:46
Есть такая профессия - ОБЕЩАЛКИН.
Гость
12 марта, 20:06
Молчанов! Ты что куришь ?
Гость
12 марта, 22:50
Доллары он курит,
Гость
13 марта, 12:58
Гость
12 марта, 22:50
Доллары он курит,
Нет.Доллары он курит только в будние дни,а по выходным он курит евро.
Гость
12 марта, 19:56
Второй сарай не потянут! Это же не мосты освещать!
Гость
12 марта, 21:42
Просто врачей нет неким её заселить, все врачи поджав хвост разбежались по платным поликлиникам, им ведь одним бедным щас очень тяжело все остальные в шоколаде сидят и получают огромные зп.
Гость
13 марта, 13:58
Гость
12 марта, 21:42
Просто врачей нет неким её заселить, все врачи поджав хвост разбежались по платным поликлиникам, им ведь одним бедным щас очень тяжело все остальные в шоколаде сидят и получают огромные зп.
Больно долго запрягали, дорого яичко к христову дню
Гость
12 марта, 19:42
А по телику всё ждут как почувствует не себе Европа скачки роста на нефть и газ, посмеиваются , как будто у нас всё копейки стоит и живём в шоколаде
Гость
13 марта, 13:57
Им главное поржать над соседями, а что у себя под носом им фиолетово.
Гость
12 марта, 19:26
Что за экономическая ситуация и кто довел до нее?
Гость
12 марта, 19:42
Его Превосходительство с планом не причём как всегда
Гость
12 марта, 19:22
Сплошной обман. Деньги уже украли. Где власти нас ведущие к прогрессу
Гость
12 марта, 19:06
Вот так вот.Простенько и незатейливо, "на стопе". А может приоритеты всё же расставить и деньги найти на нужды ярославцев,а губернатор Евраев?
Гость
12 марта, 18:56
3 недели очередь ожидания к неврологу и это после того как пробьёшься к студенту терапевту, который ни бе ни ме, за то весь город увешали плакатами взывающими к патриотизму
Гость
12 марта, 19:09
Пустой желудок помогает быть настоящим любителем Империи и Его Превосходительства
Гость
12 марта, 20:52
ладно бы еще невролог был адекватный. от нашей толку нет, как и от ортопеда.
Гость
12 марта, 21:39
Гость
12 марта, 20:52
ладно бы еще невролог был адекватный. от нашей толку нет, как и от ортопеда.
Почти везде такие сидят, иногда хочется им даже подсказать что делать, элементарные вещи не знают
Гость
12 марта, 18:54
если собрать налогов в десять раз больше для Его Превосходительства может он даст нам достроить поликлинику из профнастила?
Гость
12 марта, 18:56
Может и даст, но зачем ?
Гость
12 марта, 19:07
Гость
12 марта, 18:56
Может и даст, но зачем ?
и то верно, зачем холопам лечится и жить? лучше пусть другие живут долго и счастливо
Гость
12 марта, 19:33
Гость
12 марта, 19:07
и то верно, зачем холопам лечится и жить? лучше пусть другие живут долго и счастливо
Им лечить не выгодно . У кого деньги есть в платную пойдёт, хотя и там пустышка. Бедные пусть мрут, а на их место индусов и таджиков, тех вообще не жалко , будут болеть и умирать домой уезжать, а на их место новых
Гость
12 марта, 18:53
Реально строить на Кавказе, доисторических территориях, Сирии итд
сегодня 15 тонн медикаментов отправят иранским братьям и это только то что пишут, в реальности наши налоги и сборы, деньги от продажи наших природных ресурсов идут не на нас!
Гость
12 марта, 19:28
на Кубе наши люди,,, их надо спасать,, что бы они продолжали противостоять всему западу и буржуазному импереализму
Гость
12 марта, 19:34
Надо показать миру красивую картинку, какие мы дружные и добрые
Гость
12 марта, 20:11
Гость
12 марта, 19:34
Надо показать миру красивую картинку, какие мы дружные и добрые
ЗА НАШИ ДЕНЬГИ В УЩЕРБ НАМ
Гость
12 марта, 18:51
Губернатор, скажите, а правда, что с семьёй Усольцевых пропало ещё 5 тысяч сотрудников одного известного банка. В Ярославль выехали, но так и не приехали?
Гость
12 марта, 19:23
и не приедут
Гость
12 марта, 22:09
Они сотрудники банка, а не пациенты психбольницы!
Гость
13 марта, 13:54
Гость
12 марта, 22:09
Они сотрудники банка, а не пациенты психбольницы!
Это одно и тоже
Гость
12 марта, 18:49
«Это нереально» - все, что необходимо жителям города всегда нереально для ярославской власти
Гость
12 марта, 18:58
Ну у них то всё хорошо, не голодают и не болеют, в очередях не стоят часами, себя они любят о себе заботятся
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев