СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Депздрав: в Ярославской области койки для коронавирусных больных заполнены на 90%
Депздрав: в Ярославской области койки для коронавирусных больных заполнены на 90%

15 мая 2020 в 07:15

90% больных с коронавирусом дома парацетамолом лечится. Конец света для Россиян начался и не только теперь финансовый. Пока едешь до работы десяток зомби придётся прикончить. А потом сотрудник полиции тебя оштрафует за то-что без маски это делал.

Гость
15 мая 2020 в 11:23

А большинству вообще не делают этот анализ .

anonim
15 мая 2020 в 12:52

Почему депздрав ЯО ни разу не провел анализ, почему так долго не приходят результаты тестов, почему с высокой температурой и клинической картиной COVID-19 не кладут в больницу и эти больные зачастую ходят в магазины, так же как и те, кому не пришли вовремя результаты тестов. Вот именно поэтому такой высокий рост заболеваемости в регионе. Кто конкретно из чиновников наказан за такое медленное развертывание коек и такую организацию работы с тестами? Почему мы каждый день по телевизору видим московских и подмосковных чиновников, которые рассказывают и объясняют какие упреждающие меры предпринимаются, а наших чиновников не видно и не слышно?

Ива
15 мая 2020 в 09:34

Кроме больных, у которых подтвержден COVID-19 (на утро 15 мая таких насчитывается 173 человека), на них лежат и другие пациенты с клинической картиной COVID-19.

Что такое клиническая картина? Что вы какими-то загадками пишете. Больнве 173, а остальные недобольные? Или как?хватит нас считать за дураков и думать что мы читать не умеем

Гость
15 мая 2020 в 11:07

Будут госпитализировать из Ярославля тех, у кого ковид не подтверждён официально или тех, кто ждёт по 2 недели анализ. И пока ждут , их повезут туда. 2 недели на анализ - это круто, вирус в пробирке не выживет столько.

Гость
15 мая 2020 в 07:47

Вот депздрав Гулин и проговорился: заболевают 80-90 в день, Но! 90 в отчётах нет! Значит нам врут о реальной ситуации, врут в отчётах в Москву! Интересно, губер Миронов знает? Или с его подачи это и творится?

Гость
15 мая 2020 в 08:21

Болеть то болеют, но им не делают анализы на вирус, а уж намеренно или нет, вот в этом вопрос.

Гость
15 мая 2020 в 12:21

Что бы как то обьяснить, почему нет мест в больницах -власти придумали очередную версию, что там лежат не больные короновирусом, а с симптомами. Это при том , что люди с двухсторонней пневмонией по результатам КТ, высоченной температурой лечатся дома, в т.ч. и с положительными тестами, т.к. госпитализировать отказываются, нет мест. Совсем людей за лохов считают.

Нина
23 мая 2020 в 22:57

Их предупреждали не лазить по улицам, не ходить по магазинам. А теперь ноют, что мест в больницах не хватает, а о чем вы раньше думали....