RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле определили маршрут и место сбора акции «Бессмертный полк»: куда и во сколько подходить

В Ярославле определили маршрут и место сбора акции «Бессмертный полк»: куда и во сколько подходить

Присоединиться к шествию на маршруте будет невозможно

В акции ежегодно принимают участие тысячи людей

9 мая ярославцы вновь смогут принять участие в акции «Бессмертный полк» и пройти по центру города с портретами участников Великой Отечественной войны. В мэрии города рассказали, где будут формировать колонну.

— Формирование колонны будет организовано на участке от памятника Некрасову до здания управления Северной железной дороги на Волжской набережной, — рассказал начальник управления молодежной политики мэрии Ярославля Захар Кармалита. — На месте построения полка участники шествия получат георгиевские ленточки.

Присоединиться к колонне можно будет с улицы Первомайской, для участников, которые подойдут на построение со стороны Октябрьской площади, организуют вход со стороны улицы Суркова и Флотского спуска. Особое внимание организаторы обращают на то, что присоединиться к шествию на маршруте будет невозможно по соображениям безопасности. Поэтому, если хотите стать участником акции, подходите строго к месту построения и не опаздывайте.

В 12 часов колонна начнёт движение по Волжской набережной, затем через Народный переулок дойдёт до Советской площади и по правой стороне площади Челюскинцев до мемориала «Вечный огонь».

Где и как изготовить портрет к «Бессмертному полку».

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем