RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

742мм 76%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Происшествия подробности Отцу погибшей стало плохо в суде: в Ярославле стали слушать дело о ДТП, где погибла фитнес-тренер

Отцу погибшей стало плохо в суде: в Ярославле стали слушать дело о ДТП, где погибла фитнес-тренер

Обвиняемый настаивает на условном сроке

Юлия погибла 2 августа

В ярославском суде начали рассматривать дело о ДТП со смертельным исходом.

В той аварии, которая произошла в августе этого года, погибла молодая фитнес-тренер Юлия Тяжелова. Она ехала в машине со своими друзьями, как вдруг на встречку вылетел «Фольксваген». За рулём — пьяный мужчина. Друзья Юли попали в больницу, а она сама, к сожалению, скончалась на месте.

Вчера состоялось предварительное заседание суда.

— Родные погибшей настаивают на реальном сроке лишения свободы. Адвокат обвиняемого — на условном. При этом у обвиняемого есть смягчающее обстоятельство — это наличие маленьких детей. А вот отягчающих обстоятельств нет. Кроме того, обвиняемый вину признал полностью и готов выплатить весь ущерб, — рассказала пресс-секретарь ярославского областного суда Наталья Сарбунова.

На заседании присутствовал отец Юлии. Прямо во время слушания ему стало плохо. Из-за этого судья немедленно прервал заседание. Мужчину увезли на скорой. После этого слушания возобновились. Интересы пострадавшей стороны представлял адвокат.

Друзья Юлии до сих пор не могут поверить в её смерть. Больше всего переживал молодой человек Юлии. Влюблённые встречались давно и подумывали о свадьбе. К сожалению, этим мечтам не суждено было сбыться. Теперь родные и друзья Юлии надеются на одно: что виновник ДТП получит по заслугам.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем