Город Спорт «Локомотив» в выездном матче уступил «Витязю»

«Локомотив» в выездном матче уступил «Витязю»

Ярославским хоккеистам не засчитали первый гол

Следующий матч железнодорожники снова сыграют в Подольске

Ярославский «Локомтив» провёл третий матч выездной серии в Подольске против местного «Витязя». Игра для ярославцев началась с удалений. На восьмой минуте матча железнодорожники, казалось, открыли счёт, но судьи шайбу не засчитали, так как игрок находился в площади ворот. Буквально через несколько секунд хозяева поразили ворота Александра Салака. До конца периода «Локомотив» сумел забить две шайбы в ворота хозяев и пропустить одну за пять минут до конца игрового отрезка. Во втором периоде команды забросили по одной шайбе. Решающий гол забил нападающий «Витязя» Александр Никулин на 46-й минуте матча. Окончательный итог встречи — 4:3 в пользу «Витязя».

Следующий матч «Локомотив» снова сыграет в Подольске 12 ноября.

С автором первого гола сегодняшнего матча в составе «Локомотива» Даниилом Апальковым пообщался звезда сериала «Универ» Стас Ярушин.