RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Демино»: комфортный отдых по доступной цене

«Демино»: комфортный отдых по доступной цене

Приближается лето и начинаются теплые дни. Так не хочется терять их, оставаясь в городе. Насладиться природой и набраться сил, даже если в запасе всего несколько выходных, вам предлагает центр спорта и отдыха «Демино», расположенный в Рыбинском районе Ярославской области.

Летний отдых в «Демино» – это разнообразие выбора по весьма демократичным ценам. К вашим услугам уютные деревянные коттеджи стоимостью от 1250 рублей на человека. Каждый из домиков оборудован собственной сауной. Еще более экономичный вариант – комфортные гостиничные номера стоимостью от 1000 рублей на человека. Гибкий ценовой диапазон делает «Демино» привлекательным для самых разных категорий населения: и для молодежи, и для семей с детьми, и для пожилых людей. Вековые деревья, пение птиц, свежий воздух, наполненный ароматом сосен, – в «Демино» есть все, чтобы забыть о ежедневной суете.

Летом в «Демино» вы сможете искупаться в Волге или порыбачить. Любителей активного отдыха ждут теннис, волейбол, футбол, водные лыжи, сафари. Большим дружным компаниям наверняка придутся по душе пейнтбол и лазертаг. Для тех, кто предпочитает экстремальные развлечения, оборудован веревочный городок, где вы сможете испытать свои силы. А ближе к осени уже можно отправиться за грибами.

На отдыхе многие мечтают как можно меньше времени проводить за плитой. В «Демино» у вас появится такая возможность. Гурманов ждут блюда ресторанного комплекса «Пристань», который идеально подойдет как для романтического ужина при свечах, так и для веселого застолья. Цены в меню ресторана наверняка порадуют посетителей. В среднем стоимость ужина в «Пристани» не превышает 700 рублей на одного гостя.

Перекусить после прогулок можно в кафе «Чемпион», где представлены русская, европейская и кавказская кухня. Здесь вас также ждут весьма демократичные цены. За полноценный обед вам придется заплатить не более 300 рублей.

«Демино» – прекрасный отдых и для молодежи и для семейных пар. Для корпоративных клиентов специалисты центра всегда готовы разработать индивидуальную программу командообразующих тренингов.

В «Демино» вас ждут теплая атмосфера, отзывчивый персонал и только положительные эмоции.

Подробнее об услугах центра спорта и отдыха «Демино» можно узнать по телефонам:
• администратор: (4855) 239-700;
• отдел бронирования (4855)239-800.
Представительство «Демино» в Ярославле: ул. Некрасова, 12. Телефоны: (4852) 739-684; (4852) 739-681.
Всю необходимую информацию вы также можете найти на сайте: Demino.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем