RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В центре Рыбинска завершаются работы по замене разорвавшейся трубы

В центре Рыбинска завершаются работы по замене разорвавшейся трубы

В Рыбинске продолжаются работы по замене поврежденного участка трубы городского коллектора на проспекте Ленина. За выходные дни специалисты МУП «Водоканал» практически полностью проложили 65-метровую трубу между двумя колодцами.

«В настоящее время на стыке старого и нового коллектора смонтирована новая приемная камера. Сегодня она забетонирована. Ждем, когда встанет бетон, чтобы можно было произвести работы по переврезке коллектора», – пояснил исполнительный директор МУП «Водоканал» Владимир Родионов.

После переключения на новую трубу специалисты приступят к ремонту разрушенного колодца, а дорожники – к восстановлению покрытия дороги.

Напомним, что 17 марта на проспекте Ленина в Рыбинске прямо посреди проезжей части дороги провалился асфальт. Из-за образовавшейся дыры пришлось перекрыть движение в районе пересечения проспекта Ленина с улицей Танкистов. 20 марта началась работа по замене поврежденной трубы коллектора, разрыв которой стал причиной размыва грунта и разрушения асфальтового полотна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем