RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Студия красоты и СПА «Алёна» приглашает на День открытых дверей

Студия красоты и СПА «Алёна» приглашает на День открытых дверей

25 октября в студии красоты и СПА «Алёна» по адресу Собинова, 32 состоится День открытых дверей. Гостей праздника ждет знакомство с инструктором по йоге, сеанс дыхательной гимнастики, мастер-класс по самомассажу и многое другое.

Студия красоты и СПА «Алёна» – это новая студия формата «Wellness and SPA», которая предлагает самые разнообразные услуги для того, чтобы сделать вас сказочно красивой. Программы красоты включают целый спектр современных методик по уходу за лицом и телом. В арсенале студии красоты и СПА «Алёна» услуги не только для прекрасных дам, но и для представителей сильного пола.

Отметим, что руководство студии красоты тщательно подходит к отбору персонала. В студии работает команда единомышленников – опытные специалисты, которые способны решать сложные и нестандартные задачи. Мастера постоянно исследуют новинки в области косметологии и выбирают только проверенную косметику лучших брендов. Студию отличает любовь мастеров к своей профессии, честное отношение к клиентам и уютная, гостеприимная атмосфера.

Студия расположена в историческом центре города, в здании с великолепной архитектурой. Студия красоты и СПА «Алёна» предлагает полный спектр массажных и косметологических услуг по доступным ценам. Постоянные же клиенты могут рассчитывать на значительные скидки!

Подробнее обо всех акциях и мероприятиях студии красоты можно узнать на сайте: Alenaspa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем