RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В домашнем матче «Локомотив» уступил «АК Барсу»

В домашнем матче «Локомотив» уступил «АК Барсу»

Сегодня на льду «Арены-2000» ярославский «Локомотив» встретился с казанским «АК Барсом». Второй домашний матч в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ для железнодорожников закончился поражением.

Гости активно начали игру уже с первых минут, и на седьмой минуте матча открыли счет. Ворота «Локомотива» поразил Игорь Мирнов. Однако железнодорожники сдаваться не собирались. И спустя две с половиной минуты ворота «АК Барса» распечатал Джефф Плэтт – 1:1. Дальше период продолжался в напряженной борьбе, преимущество в которой одержали гости из Казани. Вторую шайбу в ворота «Локомотива» забросил Джастин Азеведо. В результате первый период закончился со счетом 1:2 в пользу «АК Барса».

В самом начале второго периода гости заработали сразу два удаления. Но большинство не принесло «Локомотиву» плодов. Тем не менее когда гости были уже в полном составе, их ворота поразил Владислав Картаев и сравнял счет – 2:2. Несмотря на многочисленные атаки как со стороны «АК Барса», так и со стороны «Локомотива», изменения счета во втором периоде больше не произошло.

Хотя в третьем периоде игра была достаточно динамичной, но в основное время переломить счет ни одной из команд не удалось. Однако в серии буллитов «АК Барс» оказался сильнее. В итоге встреча закончилась победой гостей со счетом 2:3.

Фото: Фото Ярослава и Юлии Нееловых, видео с сайта КХЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем