RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Строительством гаврилов-ямской ЦРБ занимались нелегалы

Строительством гаврилов-ямской ЦРБ занимались нелегалы

26 февраля сотрудники миграционной службы проверили соблюдение положений миграционного законодательства при строительстве гаврилов-ямской центральной районной больницы.

В ходе проверки на стройплощадке были выявлены 11 иностранных граждан (два гражданина Узбекистана, один – Таджикистана, четыре – Кыргызстана, четыре – Армении), нарушивших миграционное законодательство.

Восемь из них осуществляли трудовую деятельность, а именно, занимались отделочными работами внутри помещения, не имея соответствующего разрешения на работу. Они привлечены к административной ответственности. Два гражданина Кыргызстана и гражданин Армении были привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания на территории РФ. Три гражданина Армении были привлечены к административной ответственности за предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учёта.

Два гражданина Кыргызстана имели поддельные миграционные карты – по данным фактам подготовлены и направлены материалы в органы внутренних дел для принятия процессуального решения.

Каждому нарушителю назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей.

Всего в результате проверки составлено 14 административных протоколов, вынесено административных штрафов на общую сумму 28 000 рублей. Проводятся мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности работодателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем