RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Военкомат призвал УФСКН и миграционную службу к отлову призывников

Военкомат призвал УФСКН и миграционную службу к отлову призывников

Взаимодействие между военкоматом, миграционной службой и службой по контролю за оборотом наркотиков, участвующими в призывной кампании, перейдет на новый уровень. Ведомства планируют рассмотреть возможность введения облегченного порядка обмена информацией, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

11 сентября губернатор Сергей Ястребов провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ярославской области. Главной его темой стало взаимодействие военного комиссариата Ярославской области и его районных отделов с органами внутренних дел, наркоконтроля, миграционной службы по отлову уклонистов.

«Проблема уклонения от службы в армии существует уже много лет. И для ее решения необходимо усилить взаимодействие между структурами, участвующими в проведении призывной кампании», – отметил Сергей Ястребов.

Участники совещания приняли решение обсудить в будущем возможность повышения эффективности бюрократического оборота между структурами. Планируется, что он будет закреплен соответствующим региональным соглашением.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем